Евгения Солодова

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь!"😁

Ответы
Ру
Русь

да, но и эта фраза тоже может некоторых людей во многом не ограничить. когда мне так говорит сестра допустим так меня потом дома вообще может и неделю не быть. делаю что хочу, как хочу, где хочу, сколько хочу и вообще просто потом только, когда понимать и осознавать начинаю неосознанность своих поступков появляюсь дома

Евгения Солодова

Да это просто шуточная фраза)) не надо так буквально )

Ру
Русь

Каждый все и во всем видит и плюсы и минусы

Евгения Солодова

Все знают это)))

Ру
Русь

просто тошнит от того что другие влазят в общение

Евгения Солодова

кто влазиет?

Ру
Русь

да, есть персоны

Евгения Солодова

понятно

Стас Кан

Молодец! Глубоко мыслишь!!! Признак, свойственный не очень многим людям! Основная масса народа имеют поверхностный мыслительный аппарат!!))) Поздравляю!!!🌹 👍 💐

Александр Суслов

Наоборот, данная фраза развязывает руки и дает возможность творчески подойти к решению проблемы. В результате часто находится нестандартное решение.

Анатолий Грачёв

Не одна фраза так не привлекает идеалистов как: "Делай, что должен - случится то, чему суждено". Но как практически реально к этому придти?

Вячеслав Редькин

"Делай что хочешь"-от крайнего безразличия или при полном доверии...,и не обязательно ограничивает,возможно,дает свободу действий

Александр Воробьёв

почему ограничивает , ВАМ же сказали делай ,что хочешь смысл понятен путь открыт

Евгения Солодова

Это шуточный статус)) не надо так буквально воспринимать

Александр Воробьёв

ВЫ задали вопрос ВАМ дали ответ.

Евгения Солодова

ДА ЭТО НЕ ВОПРОС, ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ, ЭТО ПРОСТО СТАТУС. НАПИСАНО ЖЕ ВСЁ ЯСНО, НЕТ ЖЕ ПИШУТ ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС😆 😆

Николай Сажин

Человеку сказали " Делай что хочешь" и он забыл зачем существует.

Игорь Михайлов

Действительно ничто не ограничивает и не ограничивало без так.

Александр Винтилов

И сразу задумываешься, так что же я хотел?🤔 🤔 🤔

Игорь Косинский

Да, так сказал черт, садясь голым задом в крапиву.

Олег Армашев

Смотря от кого это может звучать

Сергей Гнибида

Мне как то так ни кто не говорил.

Евгения Солодова

А при чем тут вы 😆 это просто такая шутка

Геннадий Берендеев

Это зависит от скудности мысли.

Алексей Бикмурзин

это свобода действий человеку

Андрей Кирсанов

ну, в кождом случае по разному

Сергей Власов

вопрос конечно интересный.

Евгения Солодова

ЭТО НЕ ВОПРОС ТАК ТО

Anatolij Romanovski

А каму как Привет Женичка

Виктор Кучеров

смотря от кого услышишь

Рашид Козыбаев

Каждый сам себе хозяин

Василий Кашинский

ЭТО ТОЧНО В ДЕСЯТКУ....