Оксана Бойко

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!??

Ответы
Евгений Банников

Русские

Да, русские — один из самых загадочных народов. Ученые до сих пор не могут прийти к единому мнению ни по поводу того, когда русские стали «русскими», ни по поводу того, откуда, собственно, это слово произошло. Спорным остается вопрос о происхождении народа. В предки русских записывали и норманнов, и скифов, и сарматов, и венедов, и даже южносибирский народ усуни. А рисскими нашх редов назвали за то,Э что большинсто предков наших за то, что большинст во их на головах их имелись власы русые..

Ivan Petrov

Счастье и удача то из другой оперы я думаю. А кто пахает как лошадь, тот конечно и зарабатывает не мало. но ведь не в деньгах же счастье и не в их колличестве и удача странная вещь светит тупоголовым а умным и проффи своего дела может и не светить

Бо
Бока

в России пашут и в основном ничего не имеют. перед пенсией меня пронзило: Всё, время прошло! а чего-то ждал, надеялся. в итоге нищенская пенсия. а как пахал. до меня трое работали, а я один всё делал

Любовь..любовь!

Вот лошадь пусть и пашет, я предпочитаю работать в удовольствие. А счастье и удача от подковы не зависят. Они приходят сами по себе: получил любимый премию - удача, а потратил на семью - счастье

Люблю Linux

1. у меня ноги, а не копыта. 2.у меня ДВЕ ноги, поэтому, если я и решусь подковы к сапогам приделать, то мне нужно будет ДВЕ подковы. мне и без работы не плохо живётся, а пашут пусть лошади.

Djuzi Doll

Нет есть вариант купите Лягушку от богаства и денег и положите их на воду они любять и вы будете богатым и счастливым человеком на земле удачи)

Андрей Гранстрем

пахать надо на себя , а сейчас ротенберги всегда намажут твой кусок масла на свой кусок хлеба- для начала надо копытом кое кому пенделя дать

Богус Анзор

Если счастье в том , чтобы пахать, то да) если счастье в деньгах -то тоже да... Ну а для всего остального, не обязательно ходить на копытах)

Алексей Шустин

Ну и это может ничего не дать. Как в анекдоте, больше всех в колхозе вкалывает лошадь, но председателем ее все равно не ставят.😊

Елена Лукъянова

Очень редко бывают исключения. За заслуги родителей, наверно. Кто то всю жизнь как сыр в масле , а кто то как сухарь на сковороде.

Александр Падерин

Это так.Для честного человека это выход.Но пахать в разных планах расчитывая силы,время, иначе запалишся а толку с грошик.

Вадим Малахов

кхм .. это Ваш девиз по жизни? ))
лучше всех в нашем колхозе работала лошадь.
но она так и не стала председателем! )))

Алексей Смирнов

Хоть бы уж она упала на голову американскому дедушке который к примеру отписал мне наследство в миллион))))))

Vadim

Увы.труд хотя и облагораживае но не осщастливливает.Счатье это состояние как богатых так и бедных людей.

Майя

В ЧЕМ ТО ВЫ ПРАВЫ, НО ЕСТЬ СТАРЫЙ АНЕКДОТ,ЧТО В КОЛХОЗЕ ПАХАЛА ОДНА ЛОШАДЬ , НО ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ НЕ СТАЛА.

Валерий

Нормальное изречение........?!! Вот только никогда не приходилось видеть счастливых лошадей...!!!

Александр Максимов

Счастье не в подкове и не в пахать, а в том чтобы познать Бога и иметь Его защиту и благодать

Сергей Лю-Золин

Как лошади пашут и кони, и люди. Но только пашущие кони более эстетичное зрелище, по-моему.

Ol
Oleg

Не факт что это принесет счастье даже достаток не гарантирован в россии во всяком случае

Виктор Федорин

Не имел опыта обращения с подковали. Только с покрышками, но они нмчего мне не принесли