Оксана Бойко

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!??

Ответы · страница 3
Дмитрий Королёв

Если ты нашел подкову, значит кто то отбросил копыта😀😀😀

Пр
Простописец

копыта-это не подкова,не суди по человечески-отбросил сандали-умер

Сергей Бойков

Точно, - И - никогда! Слышите? Никогда!!! Не открывайте зелёнку зубами...

Алла Багаева

У того кто работает с утра до вечера нет времени зарабатывать деньги

Vladimir Vladimir

Таковы реалии, когда теряешь розовые очки! Вы потеряли розовые очки?

Nina Ayite

Smechno! No dumau podkovu vechali jelaia imet lochad dla raboti v pole i pahania. A ot tijeloi raboti kapita mojno otbrosit.

Владимир Строганов

Человек работает что бы жить....,но живет не для того что бы работать!

Али Кат

какой ужас))) зачем подкову прибивать)) уже ботинки давно придуманы))

Кайрат Исенов

Ежели людей по работе ценить, тогда лошадь лучше всякого человека.

Tea

смотря как пахать. одни пашут и ничего не имеют. а другие имеют все

Генадий Аргунов

ваша правда-землю вспахать не поле перейти...копыта мощные нужны

Алексей Заикин

Ни разу не видел счастливую лошадь, хотя у неё и четыре подковы 😄

))Мозговед))

В колхозе пахала только лошадь... Но председателем она не стала...

Кошка Шредингера

Можно прибить над входом и она грохнется на голову твоего врага

Оксана Бойко

У меня в школе по метанию 5 было))) зачем ждать пока грохнется))))

Кошка Шредингера

Ну, не у всех же в школе было метание

Оксана Бойко

А у меня было)))) и только сейчас понимаю зачем)))))

Оксана Бойко

Можно метать всё,что под руку попадётся )))))))

Кошка Шредингера

В нашей стране выгодней всего метать икру. Желательно черную. 🙂

Юрий Бородинов

Это так,только одной подковы и тогда будет мало,надо все четыре!

Андрей Чеботарёв

Но несмотря на это, председателем колхоза лошадь так и не стала

Александр Дикий

В пахате...именно в пахате...ощущение счастья быстро тускнеет)))))

Коля Сохан

В РОССИИ ПОХАТЬ НЕЧЕГО НЕ ЗАРОБОТАЕШ КРОМЕ ГИМОРОЯ И ПРОБЛЕМ....

Efim Certan

А ВАМ ВИДИМО ЛУЧШЕ ПАХАТЬ КАК ЛОШАДКА ИЛИ ИЗВИНИТЕ КАК - КОБЫЛА

Максим Изотов

не обьязательно похать! Достаточно порой хорошенько подумать!

Natalia Cerniseva

Прибой подкову не к копыту а к воим мыслям и все будет как надо