Гряк

Девушки, в вы когда нибудь делали первый шаг и в чём это выражалось?

Ответы
Алилуя Ларина

Я делала. Знакомилась. Шутила. Ну и с мужем познакомились и корпоратив на работе начали делать

Kalinka

Ты не сам, а я сама лесенку подставила. Ты не сам , а я сама любить тебя заставила (с)

Дядя Миша

он не понял.........😳

Оля Галишина

Да, расспросила про вторую половину, будущего мужа)))) на тот момент он один был

Helga

Конечно, сказать дорогой давай все поменяем в жизни.... Сделаем ремонт)))

Любовь Вотинцева

ДА сейчас похоже только и делают первый шаг девушки везде и во всём !!!

Таша Т

делала....хотела снова начать общаться с человеком....не получилось(

Таша Т

ну первая написала,предложила опять пообщаться в реале.....

Виолетта Jk

Всегда. и во всем. я в своем мире - хозяйка и все починяется мне

Жанна

Да..всегда..а в чем..вот это и проблема..

Татьяна Иоановна

в детстве под присмотром родителей

Иллюзия

Много. Но, смотря куда и зачем......))

Катя Агопова

первая целовала на свидании

Гряк

написать* это если дело происходит в сети, а в реале как вы действуете?Сами под ходите знакомитесь?

Катя Агопова

нет, на улице не знакомлюсь. В общественных местах

Гряк

кафешки,дискотеки,магазины,кинотеатры,?

Гряк

а как вы обчно знакомитесь?

Катя Агопова

общаюсь по-разному, сначала по мобильному, потом личная встреча

Св
Светлана

НЕТ НЕ ДЕЛАЛА НЕ КОГДА

Св
Светлана

ну может тебя человек обсмеять .или подумать что я не серьезная

Гряк

ну так можно же это сделать как то не навязчиво?

Ириша )))))))))))))))))

делали ...стук в дверь

Гряк

сраслось?намёк был правильно понят?

Ириша )))))))))))))))))

нет вы не о том думаете ....это снегурочка с подарками шла

Ирина Копытова

да, только под шафе)))

Гряк

почему только под шафе?)) а на трезвую голову?

Гряк

да 2 фото а остальные не показаны( -точно стеснюля

Ирина Копытова

а зачем мне всем себя разстеснюливать)))

Гряк

разстеснюливанные девушки когда обычно они стеснюли,это так замесятельно)

Элен Ренбауэр Z

конечно.. под стол...))

Гряк

и вы под стол? знеть бы кде вы живитёё все,я бы съездил

Гряк

да так я о своём о мужском

Жазира Мукеева

призналась в любви

Жазира Мукеева

лучше так.. Я нелюблю когда мне признаются,потомучто автоматический (если невзаимна) ,теряешь друга

Ельна

глазки строим

Miss Di

постоянноооо

Гряк

к примеру. Вам нравится мужчина.Ваши действия- если скажем вы обедаете в одном ресторане в одно время но на разных концах кафе и расходитесь в разное время в разные стороны.и между вами нет не чего общего

Miss Di

либо подсесть в кафе, либо пойти в ту же сторону) итд

Гряк

ну вот пошли вы за ним-догнали,поравня ли Шаг иии?.........

Александра

К примирению

Александра

Кому надо сам познакомиться

Гряк

Мужчина как правило не отказывают в знакомстве на любой почве.даже ради просто общения.всегда есть возможность уйти, у женщины же другие

Наталья Мороз

в 10 месяцев

Гряк

я имею ввиду в знакомстве с парнями.ну за чем же дурочку включать

Гряк

не надо. ночью покрайней мере, люди уже устал ли им не до дурочек)

Наталья Мороз

ЧТО ЗА СЛЮНЬКИ, ЖДЕМ ДЕВУШКУ?

Гряк

вы с с мной?тогда вы крайния

Наталья Мороз

СПОКОЙСТВИЕ , ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ