Наталья Карпович

Можно ли справится с своими чувствами самой...? Поделитесь опытом...

Ответы
Владимир Носков

Наталья, если чувства, действительно, есть или были, Вы должны с ними справиться сама ! А если есть склонности к суициду-Обратитесь к психотерапевту. Не делайте преждевременно трагедии.. миллионы людей убедились-дальше полегчает ..

О_
Олег _Хроменко

Это как бросить пить - кто то пьёт таблетки , кто то кодируется , а кто то сам убеждает себя в ненужности и постыдности такого употребления человеком , или бросить курить , аналогия присутствует во всём но главное осознание ...

Светлана С

Надо выкричаться, причем сильно, сильно, насколько лёгких хватит.....если конечно есть возможность где это сделать, а вообще пофиг на постороннее мнение, сделайте это в поле, в доме, в квартире...

Светлана С

Мне помогло, возможно на время, но потом опять повторить можно😉🌸🌺🌻, крепитесь, со временем боль утихнет или совсем пройдёт...

Григорий

вот так: воспитываете волю, воля даст знание, знанием успокаиваете восприятия и понятия, затем эмоции и желания...просто всё, успехов...)))))😉

Наталья Карпович

здорово...это из своего опыта...

Наталья Карпович

я до эмоций не дошла...ум мешает...

Григорий

ум - понятие универсальное, конкретнее решайте...))

Наталья Карпович

вот и решаю...но что то долго..

Григорий

а кто сказал , что должно быть быстро? учителя мне говорили, что если в течение тридцати лет упорно труда, вам удастся добраться до самого себя, можете считать, что вам крупно повезло....но можно и за всю жизнь не дойти...успехов....😊

Наталья Карпович

версия интересная...мне кажется я себя переросла.....

Kitton

Как там в песенке из кинофильма " Дело было в Пенькове "- ...с любовью справлюсь я одна , а вместе на не справиться ..."😀🌷🙏

Наталья Карпович

одной легче...это верно...

Александр Беляков

Наташа в этом возрасте нверное уже нужно быть мудрой и все проблемы решать самойЗдесь вы не получите однозначного ответа

Александр Беляков

Я ложусь спать не раньше 23 час А если вы не хотите общаться я ничего не имею против

Александр Беляков

Понятно Время с Мосвой разное

Александр Беляков

Я знаю У меня есть друзья от туда

Наталья Карпович

у меня там дочь живет...а вы от куда...?

Александр Беляков

Здесь много переселенцев из Казахстана

Роман Агаев

Поздновато, женщину нужно учить до 25 лет, после 25 лет научить невозможно, особенно психологии самоанализа.

Анна Сова

смотря, что вас "вышибло"учиться никогда не поздно....сейчас есть много литературы....но самое главное , не делать проблемы, там , где ее нет....

Ирина Чарикова

Как правило, это означает самоистязание. Лучше найти плечо, на котором можно выплакаться. Удачи!!!

Фарит Рашитович

Фильм "Собака на сене." Песенка Джигарханяна "Если вы на женщин слишком падки... Послушай, скачай.

Дибисов Базарали

...с помощью рассудка......т.е...."так мне и надо"........доброе утро Наталья......💐

Сlaus Morozow

Это как перевязать себя в недоступном месте ...попытаться можно ...

Наталья Карпович

ну да...надо...пытаться...

Сlaus Morozow

А помирать нам рановато,
Есть у нас ещё дома дела!

Сlaus Morozow

Тем более !!!!!!!!!!😘 😆 😊

Константин Манин

А кто должен справиться с вашими чувствами - посторонний "дядя"

Константин Манин

В чувствах советчииков нет и ннможет быть. Это сугубо личное

Константин Манин

А что в жизни даётся легко. Первый шаг то же даётся тяжело

Наталья Карпович

совсем избавится...а там пусто...вдруг будет...

Михаил Демонтеров

Просто жить и всё, а как жить решайте сами.

Алина Игоревна

Если вот прям капец, как плохо, лучше психолога.

Наталья Карпович

спасибо....хороший совет...просто не проходит...

Алина Игоревна

Да, бывает, понимаю. Есть психологи, которые работают дистанционно. Можно прям дома пообщаться. Попробуйте, а то так и до невроза недалеко.

Истребитель Тупарей

🖼

Наталья Карпович

хрень и умное где то рядом...кто разберет где что...

Георгий Калинин

Можно, но не поделюсь - самому интересно...

Анатолий Муйтуев

Разумеется можно, если зашить кетгутом...

Анатолий Муйтуев

Удачи! Только сделайте блокаду школьника.

Анатолий Муйтуев

Вы хоть знаете, что это такое?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Можно и нужно. Ни чего не возбраняется. ...

Елена Гребинец

Только вы сами и можете справиться.

Елена Гребинец

Со временем чувства притупляется. Нужно только самой себе поставить задачу быть счастливой

Галина Владимирова

Поделитесь с подругами Так легче

Галина Владимирова

Настоящие поймут может и посоветуют Хотя иногда легче чужому душу открыть Он не осудит