Южный Кот

Безобразное это прекрасное ,что не может вместиться в душе?

Ответы
Татьяна G

это то что не может ассоциироваться с образами...то есть установками и пониманием того - как должен выглядеть объект в реалиях...

Эв
Эвелина

Что естественно ,то не безобразно,наверное от этого и нужно отталкиваться ..

Южный Кот

👌

Лю
Людмила

А у кого-то что только не помещается туда...🤔

Южный Кот

🤷‍♂️

Оксана Гуляева

У меня нет души. Чтобы туда что то вместить

Южный Кот

похоже на то...

Оксана Гуляева

Как есть

Дедушка Старенький

Иногда оно и в ванной не вмещается.)))

Южный Кот

зато в унитаз-сколько ни лей)))

Южный Кот

😁

Anatoliy Kofman

Это разрыв шаблона- типа опасности

Южный Кот

👌

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормально совесть подвинулась)))))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

естественное не безобразно

Южный Кот

👌

Ли
Лия

уродливое это прекрасно.

Южный Кот

👌

Некто Из ...

Что Вы называете душой?

Некто Из ...

Руах, будучи неосязаемым, но присутствуя, также означает сознание и творческую жизненную силу, которая уникальна для человеческого творения. Мы несём в себе образ Божий, который отделяет нас от животного царства. Руах в Ветхом Завете. В Иезекииля 37 Руах даёт жизнь сухим костям, которые Иезекииль видит в видении.

Южный Кот

Своеобразная «надстройка», отвечающая за интеллект, за все наши мысли и сознание

Некто Из ...

В любом случае - это не душа.

Южный Кот

душа-не цельная конструкция,она состоит из разных уровней

Некто Из ...

Можно говорить о двойственности нашей души, с одной стороны — о поверхностной душе желаний, которая проявляется в наших витальных импульсах, эмоциях, эстетических способностях и в ментальном стремлении к обладанию силой, знанием и счастьем; с другой стороны — об истинном психическом существе, представляющем собой силу чистого света, любви, радости и утонченную квинтэссенцию нашей настоящей души, скрытой за внешней формой нашего психического бытия, которое мы так часто склонны возвеличивать.

Го
Голодранец

Прекрасное далёко ))

Саша Славный

В душе? Мыло уронил?

Южный Кот

у тебя печальный опыт?)))

Old Bastard

Камрад...школьницы!

Ти
Тима

Нафуй он мне нужен

Солнца Лучик

трудно понять это

Южный Кот

🧐

Ζυ
Ζυγωτός

🌞😁🖼

Пан Змій Zp.ua

Ну ты загнул...

Южный Кот

😎

Сергей Кравцов

Наверное

Ва
Василий