Жанна Макаренко

А если играть надоест, то отношения мгновенно исчезнут, или останутся по привычке?

Ответы
Holly-Roman Achudekov

Если во время встреч проявлять внимание во всем и по всему, быть эти минуты здесь и сейчас с тем, кто не безразличен,с кем приятно лежать в кровати после всего. Даже если все кто проходит мимо, столько видят, а обыватель может и качнуть

Жанна Макаренко

Красиво сказали. Быть внимательным! Между прочим, в большинстве своем именно это качество встречается все реже.

Сергей Петрович

Играть будут до поры -поднятия и обеспечения детей и внуков. Когда цель достигнута-автоматом переходите во вторую фазу- сила привычки и старость.

Ендурин 15

вся наша жизнь игра. главное чтобы новые игроки не надоели. слишком частая смена игроков приводит к потере как говорил классик - облико морале

Натка М_Мак

Надо не забывать время от времени играть, а отношеничего меняются в любом случае и это нормально, другой вопрос - в какую сторону

Виктор Павлов

Если отношеня - игра, это не серьезно. Ищите отношения жизнь (взаимная любовь) - это навсегда! А жить по привычке ппустая жизнь...

Андрей Романов

привычка это самое плохое что может быть-это безразличие тихое помешательство что воля что не воля духовный надлом-не жизнь

Vladimirs Cucukins

В игрушечных отношениях - непременно. В искренних - исчезнут с первым ощущением наигранности.😜

Жанна Макаренко

Согласна с вами.

Марк Демидов

Пошла включила воду в ванной, села за компьютер, когда мимо проплыли сапоги, поняла, что ванна набралась.

Я Есть Мир

Смотря в какую игру играть это азарт а он заразителен главное не заиграться а вовремя встать и уети

Жанна Макаренко

Ааа!!! Главное в игре отношений поддерживать интерес!!!!!!!

Я Есть Мир

Значит продолжать

Жанна Макаренко

А если надоело? Или нет смысла? Или пропал интерес?

Я Есть Мир

Вставай раскрывая карты и идти

Жанна Макаренко

Раскрыл карты, послал всех на хрен, и гордо пошел в одиночество!!!!

Такой Один

Бывает они просто и как то незаметно сходят на нет... исчерпывают себя . И это наилучший вариант

Жанна Макаренко

Я согласна.

На
Наталья

думаю,что исчезнут,,,люди ,которые играют эмоциями, долго не привязываются к партнеру

Жанна Макаренко

Да, спасибо!

Алексей Гришанин

вся суть в том что отношения для женщины с самого детства это игра (начиная с кукол).

Жанна Макаренко

Вот и я про это же)))

Левин Василий

На её балайке играть долго не будеш разстроются струны и звучание будет неприятное

Александр Мамедов

Когда Сара сказала: "Изя, ты самый лучший", он понял, шо где-то было соревнование...

Alexander Alexeev

Не увлекайтесь-затянет, а привычки останутся, как у любителя побухать.😀

Ca
Cal1Br47

Кто играет с отношениями тот не достоин их. - Не игай с огнем - сгорит все!

Владислав *********

Если банка сока пуста,долго вы будете делать вид что банка не пустая?

Жанна Макаренко

Замечательное сравнение!

Владислав *********

Никто не нальет,ведь вы сказали что она не пуста

Жанна Макаренко

Я больше не люблю своего мужа, мне надоело играть. А он твердит о любви. И говорит: не разрушай наше прошлое(!!!!). Там же было все хорошо!!!

Владислав *********

Когда банка была полна,было всё хорошо,и повторениями глотательных движений с пустой банкой в руках не напиться

Жанна Макаренко

Ой! Прям красиво!

Игорь Борщ

если нет любви зачем портить отношения? Тем более играть чувствами

Жанна Макаренко

А если были, но прошли. Еще хуже.

Игорь Борщ

если прошли на то есть причины лучше расстаться и не мучать друг друга

Жанна Макаренко

А привычка?

Игорь Борщ

это как бросить курить первый месяц тяжело потом привыкаешь

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Играть? Игра на то и игра.. Будьте готовы и выигрышу, и к проигрышу..

Игорь Кузнецов

И так бывает.. Не приросли чужеродные тела.. 🤷🏻🌸