Сергей

И от коронавируса есть польза - Вчера пришел в магазин ... так там очередь человек 30 ! Занял очередь и сильно чихнул - неожиданно вдруг стал ..... первым !!!!!

Ответы
Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣 Меня удивляет то как борются с этим вирусом в России. Хлеб в магазинах не в пакетах, а валом. Я чихнула на тридцать булок хлеба и человек 80 с концами, те кто купит и те кто дома съест. Вот это перспектива. А вы...30 человек в очереди. А еще печенье в лотках, там их поштучно все сто будет

Элен Ренбауэр Z

А я что только не делала, и чихала, и кашляла. Все стоят на месте, не шелохнучшись. Думала, умерли

Сергей

🤝👍

Св
Светлана

Сергей,не болей пожалуйста. Желаю крепкого здоровья.Пусть этот вирус обходит тебя стороной.

Сергей

спасибо - взаимно

Helen Brown

А если бы покашляли, то магазин сразу бы весь стал в Вашем распоряжении!

Сергей

практически так и случилось ..... документы уже в регистрационной палате 😀😁😀😁

Марат

Купите нюхательный табак, чихать можно по заказу.

Сергей

подумаю

Александр Алексеев

еще бы сказал-чтоб я еще раз поехал в Китай!

Хе
Хеля

Странно, что вообще не вылетел из очереди

Сергей

детей обижать ?😉😉😉😉

Валентина Бояршинова

На одного чихающего- сто обосравшихся

Сергей

как минимум 😀😁😀😁

Татьяна Мороз

🖼

Вера Сергеевна

Будьте здоровы ,правда ,что ли ?

Сергей

нет конечно - просто как юмор

Сергей

☺️😊☺️😊

Галина Алекс.

Где это такие очередя? Чихайте

Насима Костикова

😀👍👍👍супер!!!

Сергей

☺️😊☺️

Es
Esher

Радуйся, что ногами не забили

Эл
Элина

Универсальный ключ к успеху

Сергей

🤪

Ку
Кукулькан

скорее всего выгнали бы)

Егор

Все равно что пернул..

Сергей

не успел спросить 😀😁😀😁

Дура Впечатлительная

Лайфак. 😅👍

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣👍

Сергей

😊☺️☺️

Виктор Оборин

ПОВЕЗЛО....................

Сергей

☺️😊

Света Life

🤣🤣🤣🤣👍

Сергей

😉😉😉