𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Ты за словом в карман часто лазиешь?)))

Ответы
Эдуард Базелев

а кто в кармане слова носит ?6lib.ru - Электронная Библиотека
Название книги: Племянница
Автор(ы): Есенин Сергей
Жанр: Эротика
Адрес книги: http://www.6lib.ru/books/plemannica-21749.html

6lib.ru – Электронная Библиотека
Название книги: Племянница
Автор(ы): Есенин Сергей
Жанр: Эротика
Адрес книги: http://www.6lib.ru/21749-plemannica.html
Есенин С
С. ЕСЕНИН
ПЛЕМЯННИЦА
Настоящая моя сестра, проживающая в столице, попросила однажды, чтобы я взял на некоторое время ее дочь Марту к себе на дачу отдохнуть. Марта была очаровательное существо, прекрасная девочка, великолепный ребенок. Объем груди ее достаточно велик и заставлял иногда трепетать мое сердце. Она была красива собой. Ее русые волосы вились на голове, нависая на плечи и голубые глаза. Марта была чрезвычайно смелой. При встрече со мной она награждала меня поцелуями, подтягивая меня, чтобы обнять за шею, легкими нежными руками. Я оставался равнодушным даже тогда, когда она стала моей жертвой. Она была большая любительница книг. Я часто замечал, что она долго находится в моей библиотеке. Особенно она увлекалась медициной. Зная это, я специально подложил анатомический словарь с картинками, бросающимися в глаза. На следующий день словарь исчез. Тогда я поте

12...89

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ . МОЙ КАРМАН ВСЕГДА ПУСТОЙ 🖼

Валерий Семенов

иногда приходится, 100 рублей на чай и разговор заканчивается положительно

~E
~ Eva Lansca ~

ООО, иногда годами ! Я так боюсь обидеть словом , что лучше промолчу.

Федя Кукин

Не часто!! Потому что карман застегнут на молнию ...

Федя Кукин

Все по существу вопроса...😀😀

Федя Кукин

Спасибо!! Однако подремать подошло время!! Вам спокойной ночи!!

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Спасибо и Вам

Федя Кукин

Взаимно!!

Евпатий

А у Вас включёно авто исправление? 🤔

Евпатий

Ошибки исправлять...🙂

Евпатий

Включите.

Евпатий

🤗🌹

Владимир

Нееее.. Я его в кошельке храню.. 😂

Дина Балушевская

А я одежду без карманов выбираю

Кы
Кызыма)

Никаких карманов не хватит😁

Ирина Гавриловна

Оч редко) могу с листа писать)))

Vik I Am

Нет..но, макушку)) почесываю..)

Vik I Am

))

Vik I Am

Не..глисты, наверное..)

Vik I Am

)))

Владимир

не.там рупь заначка лежит

Antitролль. Игорь

только яйца почесать....

Жа
Жанна

Нет, сразу выстреливаю

Никифоров Валерий

Не в карман а в яндекс.

Никифоров Валерий

Я же не Даль какой нибудь. всех слов не знаю.

Юрий

Я слова в голове ношу

Адам Адамов

У меня разложены

Дэ
Дэн!!!

В чей?🙄

Юр
Юрьевна

ПРИХОДИТСЯ ОТБИВАТЬСЯ

Юрий Кулишов

Переодически

Алексей Орлов

нер нар пор

Алексей Орлов

долго переводить