Witch

Нам, женщинам, что нужно? Внимание и комплименты! Поумничать? - да! Но всё же - внимание и комплименты!

Ответы
Ан
Ангел

Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности.
Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Дмитрий Солдатов

Если много внимания уделяется женщине, она звезду ловит очень быстро. А когда рядом оказывается новоиспеченная звезда колхозная, вогнать её в рамки приличия не так просто.

Witch

Вы очень опытный!

Дмитрий Солдатов

Поэтому и один наверное.

Вя
Вячеслав

Мужчинам тоже не много надо. Нужно всего лишь заинтересовать, тогда она получит намного больше. Но это не всегда срабатывает, потому что разные бывают и мужчины и женщины.

ОК
Одинокий Комарик.

А нам -мужчинам не нужны такие женщины, которые хотят лишь получать. Как первое слово сказали в начале жизни ДАЙ ,так многие другие слова с трудом выговаривают и понимают.

Witch

Трижды пожалуйста

ОК
Одинокий Комарик.

И я Вас с первого взгляда полюбил.

Witch

Какой Вы милый, аж тошно

ОК
Одинокий Комарик.

А Вы представляю какая, если показаться даже боитесь. Ненавижу из под тяжка и из-за угла! Гадкие люди.

Witch

Кому нужно было, тот меня видел) А вы ненавидьте меня - такую гадкую)))

Владимир Кержаков

Вот правила, которым идеальная женщина должна соответствовать. Хотя все можно умести в два пункта: побольше секса и поменьше умничать

Шахметов Марат

умом вы привлекает внимание, а внешностью- комплименты. поэтому вы больше стараетесь хорошо выглядеть 😜

Максим Jw

Как очередная доза для наркомана? Без неё никак? Самодостаточной женщине достаточно знать и помнить, что ей сказали.

Witch

Глупость сморозили, даже самодостаточной женщине очень важно внимание

Максим Jw

И мужчине важно. Но! Всё зависит от воспитания

Дмитрий Фролов

Не до любленные . Жалко вас . Внимание и комплименты - все это шелуха . Любви мало - вот это трагедия .

Witch

Не жалейте)

Дмитрий Фролов

Я не жалею . Я сочувствую тем людям , у которых мало любви самим к себе . Это совсем другое .

Witch

Не утруждайте себя!

Дмитрий Фролов

У ... ваще не люблю заниматься бесполезной работой . В японском языке бесполезная работа называется - муда . А кто ее делает тот мудак.

Влад Шатун

Ага скажи это всем девкам которых знаю , нахрен им они не нужны , пошлость тока приветствуют , маты ,

Witch

Не тех девок вы знаете

Влад Шатун

А я других не встречал

Witch

Сочувствую

Артем

Бабки и побольшееее, объём любви женщины пропорционален объёму кошелька мужика

Witch

Сильно вас потрепали...

Артем

Ага, смотрю на друзей, и все больше в этом убеждаюсь

Witch

Не смотрите не на кого, живите своей жизнью

Св
Светлана

Уважение! и еще много чего и это тоже, но кроме уважения все второстепенно...

Михаил Филимонов

как то я сказал тост что бы мужья не только любили но и уважали а дамы мне в ответ главное что бы любил кому как

Ки
Кисуля

Почему же... мне вот ещё нужна любовь, деньги и чувство защищённости..)

ДА
Денис Алексеевич

Жена мужу: Мне нужно внимание и уход!
Муж: Внимание! Уходи!
))

Эдуард Шишкин

Да, и мозг перестаёт думать, режим мечтать подключается.

Witch

"Типа" знаток?

Эдуард Шишкин

Ну так?

Witch

Хе хе

Эдуард Шишкин

Глазки умные) преданные!

Witch

Так точно!)

Бо
Бока

и ещё: целовать, целовать! всю и везде, чтоб с ума сошла!!

Witch

Заебё**ся

Бо
Бока

а где знак восклицания?!

Witch

Зачем? Я спокойна

Бо
Бока

ты женщина класс! поока! bis bald!!

Witch

Прощай)

No Ne

Ага . И меркантильности нет места ? 😇 святая ))))))

Witch

Свободен сын мой!

Вася Васильков

Внимание!!-Комплемент)....Вы красивая рыжая ава!

Пирожков Ххх

а деньги на различные шопинги и процедуры

Witch

Приятное дополнение!

Пирожков Ххх

а вам впадло мужчине сделать приятное пригласить куда нибудь

Witch

А не пошли бы Вы?

Дмитрий Панков

Браво!!! Бис!!!! Урррааааа!!!! ))) Прелесть!!!)))

Witch

Хм... Слишком бурная реакциядля мужчины...

Дмитрий Панков

Нуууу.... реакция, как и эрекция, в принципе, свойственна мужчинам))

Witch

Показалось...

Александр Уколов

Развития и процветания потреблядству!