Юрик Леванчук

Почему среди комаров, только быбы - стервы, кусают и жаждут кровушки? На нас напали вампиры?... 🤔😢

Ответы
Немецкая Муха

Нас комары не кусают. Но природа так решила что только женский пол, среди комаров нападает на вас... Да и ещё потому что самцов в десятки раз меньше чем самок!

Юрик Леванчук

Вас, это кого? Мухин?

Немецкая Муха

Великих птичек, которых называют мухи!

Юрик Леванчук

Опачки... 🙄🤔

Юрик Леванчук

Так нас надо не кусать и пить нашу кровь, а целовать! Приятнее, будет обоим!

Немецкая Муха

Вы про комаров? Просто мы домашние мухи не кусаемся и кровь не пьём...

Юрик Леванчук

Домашних мух, это особо касается!

Ирина Зайцева

просто для продолжения рода кто-то должен рискнуть жизнью. а даже у комаров- мужиков позиция - сунул, вынул и ни причем.

Юрик Леванчук

Кака, как... ? Засунул, высунул... ? 🙂🤔

Ирина Зайцева

Да все Вы прекрасно поняли, а придумала не я, муж так говаривал

Юрик Леванчук

Хорошо. Пропустим.

Ирина

Это они мстят за нас,бедненьких.Женская солидарность.😁

Юрик Леванчук

Понятно. Спасибо. 🙂

Alexey Evsyunin

Самкам белок для формирования яиц нужен, а самцам нет

Валентин Чистяков

как и мухи при гоне; и женщины!!!!!!!!!

Юрик Леванчук

Спасибо. 🙂

Ва
Валентина

КУСАЕТ ТОЛЬКО КОМАР

Вера Свежинцева

Продолжение рода!

Владимир Гаранин

переняли опыт ...

Ракиб Расулов

корешь привет

Ракиб Расулов

хорошо вот инигреды иван чай доя простаты ох я много способы знаю из многих способа лечение прстата дай бог один из них помог

Юрик Леванчук

Мне пора. До другого раза. Пока.

Ракиб Расулов

пока приятного вечера у нас время 19,37

Юрик Леванчук

А у нас - 23.40 ночи. Темно.

Ракиб Расулов

приятного сна утром мудреннее чем вечером

Олег Решетников

Кто это БЫБЫ?

Юрик Леванчук

Пардон, только щас сие заметил! 🙂 на деле - бабы.

Олег Решетников

ну так бабы - это бабы!!!

Юрик Леванчук

Ага. 🙂

Акулина

😄 👍

Хэ
Хэнк

Вампирши.

Юрик Леванчук

То то я смотрю... Они за мной - везде гоняются.. ! 🤔

Хэ
Хэнк

Надо с чесноком в карманах ходить.😆

Юрик Леванчук

Логично. А я еще печатку серебрянну одел. Буду отмахиваться.. !

Хэ
Хэнк

С осиновыми кольями помочь могу только с похолоданием,сейчас нас в лес не пускают - жара ужасная,6й класс опасности.

Юрик Леванчук

Ничего себе.... Это где у Вас так.. ?

Хэ
Хэнк

Воронежская обл.

Юрик Леванчук

Понятно. А унас - полегче. +12, +18.

Елена Наумова

природа...

Юрик Леванчук

А я то думаю... Хорошенькая.

Елена Наумова

вообще дело в составе крови, на себе убедилась - моя среди группы 3 отриц., кусает просто все, что летает! :))

Юрик Леванчук

А защита - не помогает?

Елена Наумова

не очень, поэтому каждый выезд в лес - это ппц, учитывая, что я маньячный грибник :))

Юрик Леванчук

Я тоже люблю грибы собирать. Но зато, не люблю их перерабатывать. Много возни. Вам надо в лес выходить - в скафандре. Помогает 100 %! Факт!

Людмила Миронычева

НЕ знаю..