Вечность

Люди не злые, Люди голодные, Все как вампиры, Всегда так холодные?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Однажды одна актриса, королева второго плана, с легкой руки запустила в общество успокаивающую мантру: — «Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.» —
Хочется дополнить: — А хрен положенный на положивших хрен обеспечивает не только спокойную и счастливую жизнь, но и чувство собственного достоинства и самоуважения!
7532 лето от СМЗХ.
© Алексей Солдатов

Евгений Бриг-Снежин

Он меня поцеловал И ушёл по склонам гор. На уступы серых скал Все гляжу я с этих пор. Пощади его в пути, Дробный дождь, трескучий град. Горных троп не замети На вершинах, снегопад! В бледном сумраке ночном Не кружись, метель, над ним - Пусть он спит спокойным сном И проснётся невредим. Пусть меня он назовёт И в долину кинет взгляд, Путь ведет его вперёд, А любовь зовёт назад... (!? Народная песня

Евгений Бриг-Снежин

Обратимся же к Толковому словарю Даля. Жид в этом талмуде определяется как "скупой, скряга" и т.д. Не очень лестное определение - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/211082/kto-takoy-jid-chem-otlichaetsya-jid-ot-evreya?ysclid=luc70sv2w8657355829

Евгений Бриг-Снежин

Будем кратки. !? – Сплюнь первую фразу. – Не скупиться на выбрасывание. – Краткие речи содержательны. – Умей сжимать смысл до минимума!) – Сжатость - то и придаёт силу мыслям и словам!?

Евгений Бриг-Снежин

Будем кратки. !? – Сплюнь первую фразу. – Не скупиться на выбрасывание. – Краткие речи содержательны. – Умей сжимать смысл до минимума!) – Сжатость - то и придаёт силу мыслям и словам!?

Евгений Бриг-Снежин