Дедушка Старенький

Нет Добра и Зла, такие понятия — фигня, все относительно, вампиры могут быть добрыми и замечательными, ну как уже стали добрыми и замечательными киллеры, проститутки, наркоманы, воры, насильники, извращенцы и прочая вчерашняя дрянь, а сегодня — эталон для подражания?

Ответы
Alisa Warshavsky

Как, так быстро удалось извратить мир??? Почему люди отнеслись к этому, с удовольствием???

Дедушка Старенький

Были к этому готовы.

Alisa Warshavsky

Почему,как такое стряслось?

Nekto Imiarekoff

Об относительности Добра и Зла ещё Сократ с Эвфидемом толковали, помнится )))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

для отдельного человека свои: и зло и добро

Nikola Mahkov

-не знаем!--

Se
Setepai

Да уж