Ольга Зуй

Знакомая долгое время утверждала, что реальность позитивна и что все негативные мысли у нас в голове, пока не разбился самолет с ее подругой. Реальность оказалась сильнее и теперь негатив в голове моей знакомой? Куда делся позитив?

Ответы
Николай Новиков

Припарковался,сижу в машине,копаюсь в бумагах.Заехала гружённая "фура" встала напротив меня под сильным уклоном,горе - водитель вышел и пока спешно разгружал "фура" покатилась быстро и тихо назад прям на меня,я же не видел т.к. сидел разбирал документацию, но на крики поднял голову и увидел в 30 сантиметрах от двери остановившуюся тяжёлую машину,водитель успел на ходу запрыгнуть в кабину "фуры" и сильней затянуть стояночный тормоз.Я бы выскочить не успел бы...

Трезвый

Но она права. У главного бухгалтера растрата- а мне хоть бы что...

Галина Плюхина

когда теряешь близких людей уходит весь позитив из жизни

Ольга Зуй

приходит понимание реальности

Галина Плюхина

не то что приходит понимание мы знаем что мир жесток но когда теряешь родных и близких мы не можем это осознать поверить мы живем воспоминаниями о тех моментах когда они были рядом и порой отпустить их не просто поэтому и из человека потерявшего близкого уходит вся радость жизни на осознание уходит порой много времени и лишь с осознание человек начинает жить заново заново ищет радости в жизни

Ольга Зуй

конечно... Жаль, что до этого своего осознания человек редко сострадателен и бросает своей позитивностью в тех, кому реально больно, а не потому что негатив в голове

Галина Плюхина

конечно обидно когда так

Инесса Умнова

Разочарование, прозрение.... может слетели розовые очки

Ольга Зуй

видимо да, но ненадолго. Уже снова все позитивно)

Се
Сергей

О чем это ты ?

Инесса Умнова

Значит она прирождённый оптимист)))) не Лена случайно Ее зовут?😄

Ольга Зуй

это пока с кем то из семьи не случится чего. Нет не лена

Ксения

Позитив вернется,а вот злорадствовать не надо.

Ольга Зуй

конечно, злорадствовать глупо, как глупо не видеть реальности, прячась за позитивом.

Ксения

каждому своё

Николай Делибалтов

Здесь нет реальности! Реальность там!

Максим Исаев

Этим разве шутят?

Ольга Зуй

это не шутка. Это реальность. Не позитивная. Как утверждают многие, которые не хотят видеть того, что под носом.

Владимир

придёт опять

Олег

Разбился.

Ольга Зуй

реальность оказалась сильней

Олег

Реальность позитивная.

Анатолий Лапшин

Улетел.