Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

За пределами материкового Китая случаи заражения зафиксированы в Гонконге, Макао, Тайване, Таиланде, Японии, Южной Корее, США, Канаде, Вьетнаме, Сингапуре, Непале, Франции, Австралии и Малайзии.
По последним официальным данным, только в Китае заразились 1975 человек, из них 56 скончались.🤔

Ответы
Ми
Михаил

Коронавирус добрался до России: официально выявлены два случая
Оба человека — граждане Китая. Один живет в Забайкалье, другой — в Тюменской области.
На сегодняшний день с подозрением на новый коронавирус по всему миру госпитализировано почти 10 тысяч человек, умерло 213, тем временем в новосибирском «Векторе» разрабатывают вакцину от коронавируса.

Ольга Опекунова

Мне кажется ,это только начало ..Планета устала нас предостерегать..,теперь она,с помощью природных стихий,животных,птиц,бактерий и вирусов,просто уничтожит нас,как надоевшую корку грязи,которая зудит и раздражает её всё сильней..⚡

Ол
Олег

полностью согласен с Ольгей, не долго осталась ждать природа возмет своё

Андрей С.

или я ничегошеньки не понимаю... при населении более млрд человек, сдохло 56, заболело около 2000....................... это чё блять за эпидемия? в самолете при крушении 150 гибнет и вроде как и надо... шумиха только неделю. а тут уже месяц визжат

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы правы )) вы ничегошеньки не понимаете😁

Сибирячка Zv

во первых цифры сильно преувеличины.Во вторых через 2 недели пик и все идет на снижение.В середине марта никто об этом и не вспомнит. 6 случаев будет в России.но это просто пневмония.И в третьих. не сейте панику.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы не с шоу " битва экстрасенсов " ? ))) я не панику сею , я не подвержен панике как и большинство населения России ) гречку только надо успеть закупить 😂

Сибирячка Zv

открой ссылку Короновирус в КИТАЕ-УПРАВЛЯЕМЫЙ ПСИХОЗ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эта ссылка и есть управление психозом )))

Сибирячка Zv

НУ и послушай.

Сибирячка Zv

говорит что это повод запретить вьезд.Короче политический маневр.

Во
Водяной

НОВОСТИ (Апокалипсис.)
Трудно не заметить – жизнью нас пугают.
То “Коронавирус” резко вдруг напал!
Может от того, что в Антарктиде ледники все тают,
Чтоб в мозгах скорее “Армагеддон” настал!?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

откуда мозги то ?😂

Во
Водяной

Пока не пришли"ЭТИ" были в порядке!

Во
Водяной

А "ЭТИ" живут так -
Врут, как дышат!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто это ЭТИ ? СМИ ЧТОЛЬ ? ))

Во
Водяной

Те, кто ими руководит во имя своих целей.

Аля

В миллиардном государстве это не такой уж и большой процент. От автокатастроф погибает ежедневно больше чем от коронавируса за период начала заболевания.

Аля

Когда падает самолет погибает больше человек за раз.

Аля

Не плачьте. Всё пройдет, пройдет и это!

Аля

Не хожу по ссылкам

Лева Правая

Ой да хватит нагнетать! Ничем этот вирус от других сильно не отличается. Умирают ослабленные и ленивые .Все! Кончилась эпидемия!

Бала Гур

Где мигрируют китайцы-там и риски заражения...хотя -эта зараза для узкоглазых и желтокожих.. негров и белых она не трогает..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто это вам сказал ? )))

Бала Гур

Спецслужбы Америки вывели вирус не для себя...

Ринат Ахмеров

Если до весны противоядие не найдут, то и нас достанет. А пока у нас морозы и снега этот вирус нас не достанет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

морозы не причём ) он передаётся от человека к человеку ) в самолётах и поездах морозов нет 😁

Ринат Ахмеров

У нас на улицах воздух зимой противомикробный. Он как барьер. Какой-то процент заболевших будет, но маленький.

Вэндель Странник

У нас вирус под контролем!правда мрут люди(челябинск девочка 14 лет)с диагнозом простой грипп!🥴

Южный Кот

это только в цивилизованных странах фиксируют...а если дойдет до Афгана,Пакистана,Индии-трындец...

Ольга Новикова

Блин да когда вы все перестанете истерить, от обычного гриппа народ умирает в мире каждый день

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

блин да где вы все видите истерику ?))) информация к размышлению ,только и всего ) вот к примеру поинтересуйтесь статистикой после 16 дней .а если считаете что это событие не нуждается в обсуждении то есть кнопочка " пропустить" )))только и всего😁

Qqqq Qqqqq

а в Мире от гриппа погибают не менее 65 000 ежегодно и что то нет особой тревоги и страхов

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в среднем каждый час в мире умирает - 6418 человек. Проводим математический расчет и получаем, что. каждый год в мире умирает - 56 298 696 человек. )) я думаю смерти вообще бояться нечего😁

Натка М_Мак

Страшно(( я пытаюсь пуда сейчас командировки отговорит а приграничную с Китаем зону

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . опасно🤝

Натка М_Мак

Ой, Т9 подвёл. Мужа отговорить пытаюсь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я понял )) 😁

Muza

Я ничему не верю. Написать можно любую цифру. Может, это кому-то для чего-то нужно.

Muza

🙂

L*
L*****

Говорят, что половина города уехала отмечать праздники.... А это порядка 5 млн....

Rachkin

Эта эпидемия движется на Россию у которой нет противоядия и методов защиты.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

переживём )))

Rachkin

Да, но какой ценой!

Вера Постовалова

У нас в Тюмени больной был, но уже выздоровел. По телевизору предали.

Евгений Солдатов

Если к 56 добавть семь нолей тогда действительно была бы трагедия ...

Светлана Илларионова

Не сочтите за нацизм, но вирус похоже, разрабатывался на желтых

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не подскажите кем ? )))

Светлана Илларионова

Америкой конечно. Они же в открытую боятся с такой державой связываться. А кто вообще все международные интриги на нашем шарике затевает?

Светлана Илларионова

Сами все понимаете