Юрий Сабиров

Давай ка в рифму посудачим

Ответы
Alexander Titov

Вы знаете в порыве страсти, рождается и чувства и любовь, а там и горесть и ненастья! И понимание, что с тобою происходит вновь! И в зеркало, глядя тоску почуяв, ты просто так скажи, любимая моя, не спи! Нам бог всегда, дарует лишь секунды! А за окном проходят годы, и конечно дни! Да что там пролетели государства и строи поменялись и уклад! А за окном меняются столетия и если честно, я грущу, но даже очень рад! В чем смысл жизни? Вы спросите, люди? Я не отвечу, но поверь! Я дорожу секундой и минутой, но прожигаю годы, каждый день! Все относительно в сравнениях к поступкам, жизнь, как цветок, красива и умна! Вот встал с утра, ну и бегом на кухню, чайку попил, вставай моя страна!(titobaza@mail.ru)

Любовь Вощенко

Пока в инете мы рыбачим.
Кто ловит рыбу, кто любовь.
Кто обсуждает петухов.
А кто-то с самого утра
Кричит: Компьютер брось.Пора.
Работа, ужин, ванна, стол.
Жизнь личную из дома вон.
По клавишам бац - бац, тыдым,
К утру от компа снова в дым.

Юрий Сабиров

согласен есть такие дети не слушать взрослого на свете им лучше нет занятия и разные мироприятия как то с собачкой тихо по двору присесть и думать по утру что бы хорошего наделать как тот Тимур не по нутру

Любовь Вощенко

Да ладно дети, ЭТО ДЕТИ. А взрослые сидят в ТЫРНЕТЕ? И им без разницы, что- как ,Вот так!

Любовь Вощенко

Вы Юрий явно здесь юлите, А в интернете как сидите? Наверное не пять минут - пока на завтрак не спихнут, Причем тут дети? МЫ в инете, застряли словно наркоманы. А где рассветы, где туманы? Где радость жизни? Где любовь? И помним ль мы где нос, где бровь.? А может это я юлю. Сидеть в инете я люблю. Люблю? Да просто обожаю! Довольно. Утро. Отползаю... Что? Мышь в руках? Я ЗАСЫПАЮ.....

Ники Бер

потолкуем, давай, посудачим и в итоге себя озадачим.. через рюмку крутого вина будет истина лучше видна.. в честном споре у нас будет правда видней.. ну давай же мой друг - наливай поскорей..

Ники Бер

и всё, продолженья не будет?

Юрий Сабиров

будет но не сегодня мой юный друг чс сдох устал Пегас куда то ускакал найдется завтра не забудь и мы попробуем рискнуть начать и снова в путь сейчас же хочется вздремнуть

Ники Бер

как приятно вздремнуть после рюмки вина, обнимая подушку проспать до утра! одеяло укроет, оставив мечты, чтоб в полупьяном сне приласкала меня..

Балбес

Друзья разъехались по дачам.. Сейчас нам встретиться никак... Но обязательно при встрече... Мы посудачим, что и как... Простите, экспромт... ☺️

Гелена Полховская

о ком судачить будем Юра
нашлась тебе какая то уже дура?
и как она готовит,ублажает?
а толку в рифме видимо не знает?😜 😀

Юрий Сабиров

как грубо видимо Гелена попали чем то об полено бревно видать лежать осталось но в вас энергия забралась затем и мне досталось вам хорошо долбить людей такая гадость не стыдно ль вам моя вы "сладость "?????

Гелена Полховская

ах!правда ведь груба,резка бывает
кто же этого не знает
вы облачите правду в пышные одежды
но разве оправдает так она надежды?
вам будут льстить и петь порою диферамбы
но это ооочень далеко от правды😜

Юрий Сабиров

какие к ч диферамбы мне хорошо пишу я ямбы не для того чтобы Гелена врывалась демаскировалась и направлась прямо в АДДДД ведь в злости света не видать я здесь шучу не боле а вы с поэзией доколе глупость будет в мире процветать иль что латентно как всегда где проявляется вражда ????

Гелена Полховская

здесь злости нет..шутить пыталась..но коль не угодила..удаляюсь..

Юрий Сабиров

Дай Господи и вам Гелена

Наталья

Давайте в рифму говорить...не сложно что то сочинить, порассуждать и сочинять о том что будем замечать.

Юрий Сабиров

у нас из Азии ведь я такая техника "Акына" празнество зовется что видит сладким оком о том поет и одиноко по степи голос разнесен за километры слышен он

Наталья

Одна палка, два струна и пою в степи опять одна!😁

Наталья

В нашем огороде степи не живут, все занято картошкой...и просвещение тут, в разности сортов, томатов, кавунов!

Юрий Сабиров

люблю живьем все то о чем сказали мне аппетит здесь наказали пойду и разберусь жестоко с народом огорода смело какая радость кусать живьем вот это сладость

Наталья

Живьем не очень увлекайтесь, вдруг живность в листьях заплутала!

Наталья Борисовна Небукина

А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота
и пессимизмом мудреца

Ольга Глебова

Давай -ка в рифму посудачим...о том,о сём поговорим,кого то просто озадачим,ну а кого,повеселим...

Ин
Инга.

Поспорим, поговорим и как итог -
Друг другу пожелаем мы удачи.
И дальше по нету вмиг умчим.

Галина Смольнякова

О чём желаете судачить?Про жизнь.про слёзы про любовь?про бытность дней иль просто так?

Юрий Сабиров

как вам сказать ГАЛИНА о том что вы так мило изволите цвести (предатель ваша аватарка) и процветать и в плоскости инета приятно мне вас наблюдать как мило просто и всерьез вы мне свой задали вопрос 😊

Галина Смольнякова

Ну, что ж поделать.милый друг...Года года...иль стаж?!!всё в этой жизни правомерно...И тихо клонится к закату...а так не хочется...,ещё б чуть чуть,ещё б...☺️ А аватарка не причём.ведь молода душой я оччччень🤗

Юрий Сабиров

вы обаятельны приятны а то что говорите не понятно

Светалана Магдалина

Пусть утро добро летит к тебе И кофеек взбодрит твой разум, Хороших дел "навороти",

Юрий Сабиров

слов нет а только таю для кого то старый дед упорно как младой о силе жизни младости желаю

Анна Штейнбек

Или посмотрим передачу ? Ведь всё равно, чем заниматься, когда нам нечего бояться !

Дана

Пожалуй некогда судачить! Удачи милый друг, УДАЧИ!!))

Чукотка Певек

посудачим и напишем- зря мы все тут время тратим

Фархад Исмаилов

Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел Юра погулять...

Юрий Сабиров

шесть семь и восемь Фархада пусть проносит и как сюжет уносит на девять сорок пять

Светлана Воронкова

давай сначала порыбачим, ну а потом и посудачим

Юрий Сабиров

опять о ней о рыбе не хочу поймал уж двух и третью скучно

Светлана Науман

о чем с тобою говорить: о погоде или о любви......

Юрий Сабиров

по куртуазности привычной начать с погоды как обычно

Светлана Науман

увы ... у нас дожди и снова дожди, лето прошло мимо нас..........

Юрий Сабиров

не будет секрета у нас буйно лето на джунгли похоже вокруг стало но мы все таки любим и не забудем зимой это лето

Светлана Науман

а сегодня прошла гроза с градом.......... вот какая может быть погода в августе!!!!!

Юлианна Канина

Давай ка....ты сейчас на даче?)😜

Юрий Сабиров

удача вы как пифия и значит я ответил на вопрос

Наташа Морякова

И многих мы людей тем самым озадачим..)))

Лев Дувидович Перкис

"....шопотом, а што потом?" Е. Евтушенко.

Лев Дувидович Перкис

Графоманиям пошла, однако. Давайте на этом остановимся.

Юрий Сабиров

раз мания не будем состояние дразнить прощайте так и быть

Лев Дувидович Перкис

После прощайте хорошо бы вставить слово "сударь" чтоб в строчке сохранилась поэтическая удаль.

Юрий Сабиров

Учту спасибо сударь вам за даль за поэтическую удаль

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста, не стоит ста.