Остап-Сулейман !!!

Хорошо быть королем..когда есть царство и слуги....а ты попробуй им быть..когда этого ничего нету!!!!?

Ответы
Мика Нлн Школа Дэир

а как же огромные обязательства перед народом. об этом вы забываете.? таким королем хорошо быть только в сказке.

Остап-Сулейман !!!

Вы Леди-Яга...или просто...яга?😄

Мика Нлн Школа Дэир

как хотите, так и считайте, мне по барабану.....

Остап-Сулейман !!!

..у вас есть барабан?

Мика Нлн Школа Дэир

это такое выражение, если слышали. но могу постучать и по чужому

Алевтина Миронова

Я думаю от царства и слуг одни заботы и головная боль. Король без свиты и королевства - свободный человек.

Ольга Ивкина

Пробовала быть королевой. Получается. Даже без короля, царства и слуг. Только я и моё отражение в зеркале.

Остап-Сулейман !!!

Зеркала нет у меня.

Агния Сварогски

Я умею королевой быть без короны и без трона, сохраняя властность тона и уменьем подчинить...

Маша

Ммм.турецкоподданный..Королем можно быть в любой сфере.Даже не имея свиты и королевства

Вера Малахова

как сказал Уолт Дисней "Если сможете это вообразить, вы можете это и сделать" дерзайте!!!

Ро
Розалия

полдня я потела. теперь я королева. Чисто и прикольно. заживу привольно.

Остап-Сулейман !!!

..и часто потеете?

Ро
Розалия

Как правило-полдня золушка, остальные полдня королева.

Остап-Сулейман !!!

..а ночью кто?

Ро
Розалия

принцесса на горошине.

Татьяна Алексеева

Король ты шахмат или рок-н-ролла..Попробуй вдруг отречься от престола...

Бабка Ёжка

Корль без королевства.... Бывают такие.... с короной и .. неодетой попой)))

Nelly Nkld

Ещё чего? А зачем, встречала такие - больное самолюбие, страшные люди.

На
Наталья

Ох еще один день прошёл у меня без крепостных крестьян ☹️

Елена Зуева

Я в своем царстве королева , а царство - это мой дом.

Ирина Ив

О! У настоящего короля всегда есть приближённые.

Остап-Сулейман !!!

..приближенных много...настоящих близких мало...

Ирина Ив

Пожалуй. У короля всегда будут завистники.

Елена Азиева

А ты сдвинь корону на бок,чтоб не висла на ушах)))

Остап-Сулейман !!!

Вам..Сударыня..сдвинуть..?

Елена Азиева

Вы ж про себя сейчас)))

Остап-Сулейман !!!

А где там видите "Я".....там "ТЫ"...😆

Елена Азиева

Тогда это про того,про которого вы написали,проще надо быть,проще)))

Любовь..любовь!

Хочешь стать королем, создай свое королевство!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...и какой же без всего этого король?:))))

Остап-Сулейман !!!

..а как-же в песне..я твой король...а ты моя королева?

Далеко Не Идеал...увы(

Это...поэтическая метафора!!!

Александр Волошенко

Ещё лучше, когда ничего нет, а ты король!

Tatiana Tet

я королева в своем доме... нормально...

Татьяна Коновалова

так это же прекрасно сам себе хозяин

Руфина

так и есть мы королевы своей жизни..

Руфина

спасибо..