Марина Виноградова

СЫН ПРИБЕГАЕТ ИЗ ШКОЛЫ И КРИЧИТ: "МАМА, А МЫ СЕГОДНЯ ВСЕМ КЛАССОМ НА СВИНОФЕРМЕ БЫЛИ! ТАМ БЫЛА ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ЖИРНАЯ СВИНЬЯ, ГОРАЗДО ТОЛЩЕ И БОЛЬШЕ ТЕБЯ ДАЖЕ!"... УСЛЫШАВ ТАКОЕ ,НАЧИНАЮ ГОРЬКО ПЛАКАТЬ. МЛАДШИЙ РЕБЁНОК ПОДБЕГАЕТ, ОБНИМАЕТ ЗА ШЕЮ И УТЕШАЕТ: "НЕ ПЛАЧЬ, МАМОЧКА, ВРЁТ ОН ВСЁ, ТОЛЩЕ ТЕБЯ НИ ОДНОЙ СВИНЬИ В МИРЕ НЕТ!!!

Ответы
Нина Капкина

🤣😂 У нас была соседка молодая, оч толстая. Мой 2-хлетний сын звал её - толстая мама. И почему-то боялся: как она приходила, он бежал в спальню и прятался за дверью. Хотя она была добродушная, его любила. Однажды я лежала на широкой кровати, читала. Сын играл своими игрушками у меня за спиной. Притих что-то, потом погладил меня по боку и с облегчением говорит: "А моя - не толстая, хорошая мама..." Я при росте 165 весила 51 кг - до толстой мне было жрать и жрать...

Владимир Забродин

Вот он детский наив и откровенная непосредственность! такими детьми гордиться надо; они ни когда не предадут.

Сергей Терпугов

Устами младенца глаголит истина. Маме не мешало бы задуматься, для чего её откармливают.

Марго Беккер

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😪🤷‍♂️😜СУУПЕР пост!

Наталья Саломатина

вы такая юмористка теперь понятно в кого дети

Марина Виноградова

яблоко от яблоньки

Сергей Петрович

"хорошо воспитанные детки" всегда радуют ))))

Кирилл Морозов

Это на тему Незваный гость лучше татарина!))

Александр Буровкин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Елена

мамина опора и утешение

Владимир Слепнев

младшая успокоила маму

Се
Сергей

Вот кто маму любит!))))

Марина Виноградова

это да

Зинаида Бадяева

Утешили оба сыночка !

Дядя Миша

😂😂😂🤭🌹🌹🌹👍

Ел
Елена

какая прелесть!

Королева Луж

дети есть дети

Сергей Ларичев

Класс!👍👍🌹

Лё
Лёка

успокоил 👍

Марина Виноградова

типа того

Николай Львов

Заботливый!

Ольга

😅😅😂🤣🤣

Битпулль,Почти Что Душка

🖼