Пу
Пушкарь

на очередном брифинге Дженифер Псаки заявила, что по сообщениям в интернете российская подводная лодка , под Харьковом , обстреляла баллистическими торпедами украинскую свиноферму...Это удар по самому святому для украинцев, заявила она.....

Ответы
Виктория Волкова

Вам бы сценарии к кинокомедиям писать . В главной роли - Псаки. Но когда смотришь 24 канал- всегда она - в гавной роли и из её уст - смешное чтиво. Ну ДУРА

Иван Жоркин

Не знаю как Псаки,но Сеня -Кролик сказал, что если еще раз такое повториться то на границу отправят с полей комбайны Нива с вертикальным взлетом!!!!!

Ирина Белова

псаки, возможно, не самая умная женщина, но почему-то санкции вводятся против самой умной страны в мире - россии, а не гондураса, например...

Пу
Пушкарь

..Гондурас уже отвалился: я его сильно чесал

Лев Кияев

Зря вы так на неё,девочка денежки отрабатывает и довольно таки неплохо,Была бы дурой такого бы не придумала.

Пу
Пушкарь

Чистому - чистое , доброму - доброе, грязному - грязное, .....глупому- глупая !

Анна Даржиманова

Дженифер Псаки пожалеть надо. Ну "блаженная" она, сама придумывает абы что, сама говорит, сама себе верит.

Владимир Мазунин

А как же они без сала, а тут,как на грех и подлодка подкралась под свинарник, псака сама видела,не верите?

Валентина Гончарова

история конечно смешная, выдуманная, но война в Украине с Россией ну самая что ни есть действительная.

Ирина Андриевская

Госдеп и Гестапо очень созвучные слова. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#7 … #афоризм #юмор

Олег Посунько

Насчет подводной лодки не знаю а так каждый день из градов наших ребят обстреливают (братья)

Ирина Яровенко

горы в Белоруссии ,арбузы - ягоды так почему бы не быть и подводной лодке под Харьковым?

Игорь Воронежцев

Ну это по аналогии навеяло из одного старого фильма "Подводная лодка в степях Украины"

Юрий Жуков

Да и был убит главный хряк осеменитель бандера,в киеве будут памятник ставить

Пу
Пушкарь

...и под угрозой срыва оказалась сделка : сало в обмен на мирные безвредные ракеты....

Юрий Жуков

Да точно,с салом будут проблемы,а ракеты молдаване обещали подогнать правда своим ходом

Ирина Маркова

И какого ответа Вы ждете? Дичь про российскую лодку или про самое святое?

Пу
Пушкарь

остро и умного

Олег Человек Мира

А як же, де сало брати, нацгвардию кормити? Бисови дити що наробыли

Олег Человек Мира

Была просто шутка, как над тупизмом Псаки.

Наталия Никитина

н-да))))подлодка, значит? под Харьковом...н-да... Задорнов был прав)))

Пу
Пушкарь

можете процитировать, с одной стороны приятно, с другой - неудобно как то....

Наталия Никитина

географический кретинизм у Псаки)))

Вячеслав Мамкин

Давайте ответим, что она грозит со стороны Сахары самой Америке.

*****

Псаки-пример того, как тупостью можно прославиться на весь мир

Пу
Пушкарь

я знаю, что вы прославитесь своим серьезным отношением к вопросам

Губа

кощунство над войной ржаки устраивать, там люди гибнут

Татьяна Комарова (Пастухова)

А вот это верно.

Галина ....

это она фантастики насмотрелась по телеку

Людмила Шимек

Теперь надолго она войдет в анекдоты.