Наталья Тюркина

26 ноября День мамы вы приготовили подарки своим родным и милым мамочка?

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Наталья Тюркина

Прекрасно

Fenix🇱🇹

Мама умерла уже почти как 2 года . У нас день Матери в первое воскресенье мая.

Наталья Тюркина

Соболезнования мои примите пожалуйста

Fenix🇱🇹

Спасибо

Наталья Тюркина

Пожалуйста

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Запрет на радость прошёл, станем же милосерднее к друг другу

Наталья Тюркина

Конечно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А где твоя родина? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!

Ла
Лариса

26 ноября 80 лет освобождения Гомеля от фашистов

Наталья Тюркина

Кому это нужно вот День мамы другое дело

Ла
Лариса

Не было бы победы, не было бы и мамы. Понимать нужно в вашем возрасте. Хотя чем?

Наталья Тюркина

Не грубите

Игорь Николаевич.

Моя мама в могиле, опустили туда 13.01.2011.

Наталья Тюркина

Понимаю

Игорь Николаевич.

Ты такая душевная женщина.

Наталья Тюркина

Неужели

Игорь Николаевич.

А что, это не так?!

Наталья Тюркина

Вам виднее

Марго Беккер

умерла..давно..по возрасту..

Наталья Тюркина

Жаль очень даже

Лариса

Я дарю независимо от дат.

Наталья Тюркина

Ценю

Nikola Mahkov

-о да!-Сам подарок!--👌

Наталья Тюркина

Конечно

Кс
Ксения

Конечно!

Наталья Тюркина

Молодцы

Демон С Душой Ангела

Конечно

Наталья Тюркина

Молодцы

ვასო წილოსანი

Нет

Наталья Тюркина

Время ещё есть успеете

ვასო წილოსანი

Она умерла 1996 году, машина времени у меня нет у вы))

Наталья Тюркина

Понятно,жаль