Assylbek Iskakov

если у вас плохая память вы счастливый?

Ответы
Сергей Бекежанов

Память здесь ни при чём - да я больше счастливый, чем несчастный.

Надежда Иванова

счастье от образа жизни ,а не от памяти

Assylbek Iskakov

возможно.но с плохой памятью забываю все обидное

Надежда Иванова

обиды -это мелкие неприятности и на счастье они не влияют

Екатерина

нет.

Assylbek Iskakov

ой наверное это самый глупый вопрос

Екатерина

есть поистене глупые вопросы

Екатерина

Зачем?Пусть люди поотвечают.Может задумаются над чем нибудь.Нормальный вопрос.

Assylbek Iskakov

поздно я его стер.я имел ввиду забывая всякие неприятности и обиды ....

Екатерина

Ну забывая неприятности не будешь счастлив.Так как забыв это человек опять же будет совершать ошибки теже самые много, много раз.Забыв обиду человек опять будет доверять этому человеку который причинил ему боль.А этот человек в своё время опять нанесёт обиду.Как то так))

Assylbek Iskakov

как все это грустно.но я уже не держу зла на него

Екатерина

но уже и нет такого даверия,как раньше.Не так ли это?