Валентина Иванова

Как заработать на жизнь в декретном отпуске

Ответы · страница 2
Константин Румянцев

Этот вопрос,к депутатам и к президенту,они только могут подсказать как заработать,а тут они не сидят,

Владимир

Очень даже можно. При компе и доступе в Интернет можно делать работу ( например, бухгалтера ) дома.

Валентина Иванова

Да. Согласна. Нужен диплом бухгалтера

Владимир

У меня нет диплома бухгалтера, но мне предлагали такую работу на дому. Я отказался - не захотел возиться. Могут быть и другие работы. Например, диспетчер ( не обязательно такси ). Эти примеры мне известны как существующие. Комп и Инет дают много возможностей.

Валентина Иванова

Да но через них здорово дурят

Владимир

Обдурят Вас или нет, зависит только от Вас. Внимательно читайте право устанавливающие документы, ничего не делайте авансом, ознакомьте с трудовым договором грамотного юриста.

Елена Поддубная

Ох, и тяжкий вопрос! Возможно рукоделие, кулинария на заказ. Можно ещё одного ребеночка понянчить

Юрий Ерилов

За двумя зайцами... Сама, надеюсь, знаешь! Давай одного но здоровенького, чтобы жизнь твою радовал!

Яков Рудницкий

Кто как по разному, кто в интернете, кто листовки, все по разному, кто ртом еще, много вариантов)

Виктор Савчик

Рожать ещё и жить на пособия. Когда старшие повзрослеют с воспитанием меньше проблем.

Валентина Иванова

Так зачем полуголодгых рожать.

Виктор Савчик

Не знаю как в России, а в Белоруссии семья с 7-ю детьми не бедствует. И достатка в семье на одного, больше чем у которых один ребёнок. Плюс бесплатно квартира.

Леди Мила

Моя дочь свадебный декоратор, первую свадьбк провела, когда ребенку не было и месяца.

Леди Мила

а так очень сложно.. ребенок требует постоянного внимания.

Валерий М

В своё время Л.Н.Толстой говорил:" Дело женщины - вязание!" Так в декрете сам бог велел!

Валентина Иванова

Глупое занятие. Времени много требует. Затрат тоже. А вот прибыли никакой

Валерий М

Это Вы Толстому скажите.Он - классик, может поймёт.

Валентина Иванова

Поздно. Раньше надо было говорить. Пока жив был

Валерий М

Потому он и классик, а Вы ,по-видимому, пока - нет!

Валентина Иванова

И к сожелению никогда не буду

Ирина Ткач

ВЯЗАТЬ ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ НА ДОМУ ПЕРЕВОДЫ КТО ЧТО УМЕЕТ ТОТ ТЕМ И ЗАРАБАТЫВАЕТ.

Татьяна Маркеева

Я капельницы ставлю.Этим и подрабатываю.

Слава Федоров

работа на дому удаленным способом. в Инете полно предложений. Изучить и вперед

Io
Ioan

в декретном отпуске- нормальные уже обеспечены так, чтобы не думать о твоем((((

Далеко Не Идеал...увы(

Странно. В декретом отпуске на жизнь должен зарабатывать отец ребёнка, нет?

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле? А заботится о вас с ребёнком кто будет?

Далеко Не Идеал...увы(

Кто с усами? Женщины??? Караууул!!!

Валентина Иванова

Так и есть фигня. Еще какая

Валентина Иванова

Куда бы его деть. Посадила осенью. Растет. Но не хочу

Валентина Иванова

Ну вот все перечислять будем?

Сергей Вишняков

Новым декретным отпуском.Думаю время и денег от первого до второго хватит.

Владимир Ракивненко

Написание электронной книги – идеальный вариант для писателей в декрете.

Валентина Иванова

Так это для писателей. А для читателей?

Владимир Ракивненко

Вы спросили - я ответил. До встречи....

Viktor Kiuru

творчеством.если есть дар писателя или художника. Можно шитьем и вязанием

Игорь Алфеев

Задайте этот вопрос в гугле. Там кажется многие поделились своим опытом...

Виталий Гончар

Жаль конечно, но не женщина должна об этом думать. Где второй участник?

Виталий Гончар

Интересно, пока самооплодотворение у нас не практикуют.

Валентина Иванова

Так их самих кормить надо-недокормышей

Виталий Гончар

Их, это молодоженов или как.

Natasha Efimenko

Я в декретном отпуске выиграла в лоторею моторолер! Давно это было.

Герман Булгаков

Найти обеспеченного мужа,тогда и не надо зарабатывать в декрете!!

Герман Булгаков

Иногда лучше помолчать,если говорить не о чем!

Герман Булгаков

Всего хорошего вам!!!Удачи

Валентина Иванова

Спасибо. Сегодня прилетели с Турции

Татьяна Труболысова

Легко и очень просто,напишите мне свой номер телефона,я расскажу!

Валентина Иванова

Это Ханты -мансийск. Теле 2если нет бесплатных звонков пишите здесь