Валера

...В самом сердце храню образ твой-дорогой,где бы ни был бы ты со мной рядом...даже если не я,а быть может кто то другой для тебя будет отрадой...в самом сердце храню тепло я....Души твоей певчей...что б не стало со мной голос твой будет звучать как и прежде...ты всегда для меня как зари,лучик солнышка нежный....улыбаюсь тебе.хоть не видишь меня....пусть я в жизни твоей был не первый... ты для меня будешь всегда Единственной и Несравненной....даже если не я...даже если...

Ответы
Ир

Тебя я знаю вдоль и поперёк....
Исток
Вражды потерян в изначальной тьме...
Ты мне
Роднее брата, ближе, чем свояк, -
Мои враг....
Тебя я знаю вдоль и поперёк....
Жесток
От прадедов завещанный закон.
Но он
C тобою навсегда нас вместе спряг,
Мой враг....
Тебя я знаю вдоль и поперёк....
Итог -
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет... Удач тебе и благ,...
Мой враг...🙂✌️

Зина Ситникова

Ни чего личного....На голос твой я сердцем отзовусь...На верность...верностью отвечу....Ты далеко...но я тебя дождусь..Хотя и много времени до встречи.🌹

Татьяна Соколовская

Мужчины!Какими вы романтичными можете быть!Не прячте это под дурацкими масками!Это так прекрасно!

Валера

🤝🌷

Наталия Тюрина

Спасибо за прекрасные стихи.Счастливая та женщина,для которой вы пишите стихи.

Галина Ломацкая

Какая прелесть! Даже завидую той, которой вы посвятили ......

Ио
Иоана

Хорошие слова ,были бы вовремя для кого то.....

Лё
Лёля

Чудесное объяснение в любви! автору - браво!

Наталья Орлова-Нейфельд

Хороший стих! Лирический, про любовь.

Людмила Козина ( Агеева )

Каждая женщина мечтает о таком ..💥💗

Лю
Людмила

Красиво ! Что здесь скажешь ?🌹

Ар
Арина

Грустно, очень грустно!😥

Наталья Гальцева

признание ,боль души

Вл
Владия

Нагородил огород

Alisa Warshavsky

Как жаль...

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Оля Огородник

красиво

Ве
Вера_Вечная...

Здорово

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Прочитала сейчас ,,Дневник Евы,,..возле могилы Адам ..,,там ,где ты ,там Рай ,,!💗

Валера

..из всех плодов потерянного рая...нет плода слаще для меня..чем тот,что ты дала мне искушая,вкусив запретного плода....ведь нет потерянного рая....нет просто рая без тебя...

Людмила Беспалова

👍👏

Ню
Нюта

😁👍