Ка
Катя

Смайлики. Мужчины в них разбираются и прибегают к ним чаще, чем, мы, девочки. Кто из нас сентиментальнее?))

Ответы
Кудесник

Знакомая несколько дней назад первый раз подключила инет. Сегодня звонит:
— слушай, где мне взять желтого мужика?
— Какого мужика?
— Ну знаешь, желтый мужик, популярный в интернете.
— Гомер Симпсон?
— Нет! ОН еще смеется.
— Будда?
— Нееет!!! Блин, ну желтый такой мужик, смеется обычно, в конце текста.
— Петросян что ли?
— Если не разбираешься, так сразу и скажи! — вешает трубку.

Как выяснилось позже, она искала смайлик.

Олег Храпко

Как раз все наоборот. Я например смайлики очень редко использую. а вотр мои знакомые девочки и женщины очень часто. Путаете вы все уважаемая.....

Ка
Катя

Тьфу, тьфу, тьфу на меня)

Metal Man

Ну не сказал бы что так.. я пользуюсь только одним-двумя обычно.. а мы кучей, причём можете отправить сразу пять одного и того же подряд ыы

Ка
Катя

Маленький Зайка, дёргаю за щёчку)

Metal Man

За усики тебя диорг, кошечка=_=

Ка
Катя

В ладошки хлопаю, смеюсь в голос... чётко..

Эй
Эйпи

да, есть виртуозы по смайликам, зато женщинам нет равных в изобретательных подкатах, причём работающих с максимальной эффективностью

Ка
Катя

Мы, каждый

F.
Fog .

Кто виноват,что девочки менее сообразительны.У них и мозг ,по весу,меньше чем у мальчиков.А сентиментальность,здесь не рулит.

Ка
Катя

Мальчикам тоже не мешало бы определиться,два старых сели друг перед другом и кто кого?

F.
Fog .

А кто здесь старый?🤔

Ка
Катя

Например же. Про 69 семейную пару6

F.
Fog .

Ну если например,про "пару6" то тогда - да.🤔

Ка
Катя

Вот ведь дотошный. Понимает, видит, но ему доставляет удовольствие в старой женщине видеть врага и давить её с приговороми как таракана и давить и давить, да?)

F.
Fog .

Вот теперь всё стало на места.Я оказывается,ещё и не старый.41 -это же не старость?

Ка
Катя

Представила немного, хохочу, инфатильный, но стабильный и навсегда)

Сергей Владимирович

Известное дело - мы мужчины более сетиментальны. Да и про превышающую женскую эмоциональность тоже спорить можно.

Ка
Катя

Очень эмоционально)

Сергей Владимирович

И эмоционально спорить и до драки

Ка
Катя

Вот с Вами что спорить, умный преумный,нза что драться

Сергей Владимирович

За то чтобы на своём настоять. И чоб не вякал больше оппонент. Опять же для богатства вкуса жизни

Ка
Катя

Хохочу в голос. Не борзейте, берите что дают)

Сергей Владимирович

Ага, так и дали. Чот ничего не ощутил. Да и когда берут тоже не плохо. Оно как то разнообразнее

Макс Янов 🇷🇺

Сентиментальнее те, кто не разучился проявлять эмоции. По-Вашему, сентиментальность - это хорошо, или плохо?

Ка
Катя

Хохочу, ну так вижу

Макс Янов 🇷🇺

Если присмотреться внимательнее - то 🤔 рука совсем не во рту. )))))))

Ка
Катя

Точно, увеличила))

Макс Янов 🇷🇺

Подмигиваю.

Ка
Катя

Смеюсь. Теперь науку прошла, спасибо Вам)

Вл
Владимир

Тут каждый случай нужно рассматривать отдельно.Есть женщины умеющие рассказывать одними смайлами.

Ка
Катя

Володь. Что так возродился? Честно же не ответишь

Вл
Владимир

Нахлынуло...

Z Сергей Балхошин V

сентиментальность не делится по полу. неважно женщина или мужчина. сентиментальность. это зов души

Натка М_Мак

Может это от лени или от того, что толстые мужские пальцы менее способны шустро стучать по клаве?))

Ка
Катя

От привычки, 70 процентов сделает даже мало знакомая женщина

Ка
Каедза

злые вы..........

Натка М_Мак

Мы рассудительные и любознательные))

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня группа в фейсбуке, смайлики запретил правилами. дурацкие какие то. скоро писать разучимся

Ка
Катя

Запуталась я, по человечески это как?

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто общаться дружелюбно.

Ка
Катя

Свое есть, зачем быть здесь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

например группы в сетях, общаются по интересам. делятся чем то. а если все будут применять смайлики и гифки о получится моргающее скакающее поле. голова квадратна\ от разбега глаз сделатся

Ка
Катя

Прочла

Ma
Maria

Мы сентиментальнее, а мужчины экономнее - на слова. Отделываются рожицей, чтоб не объясняться.

Ка
Катя

По лицу его точно не определю куда его у черту занесло

Al
Ali

вы, женщины, сентиментальнее, слёзы льёте , размером, как лужи , а , нам, их обходить

Ка
Катя

Не наступить, так вернее

Al
Ali

разумно, а ,то наступлю и , вдруг, утону и Катя не поможет мне

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в них точно не разбираюсь, часто попадаю в просак, особенно с рожицамии😅

Ка
Катя

Позже поговорим

Владимир Писарев

Если кто то отвечает смайликом,то похоже он в тупике и сказать нечего

Qqqq Qqqqq

да так проще общаться ибо не всегда слово подходящее вспоминается

Ка
Катя

Не от лени и то спасибо)

Qqqq Qqqqq

мы ведь привыкли обходится немногим количеством слов, в отличии от женщин

Ка
Катя

Цель - результат)

Qqqq Qqqqq

да и результатов ни каких нет особо

На
Наталья

Да уж… послать поцелуйчик или сердечко -великий сентимент)))))))

Леди Мила

нет, мне многие мужчины писали. что бы я не ставила смайлики

Ка
Катя

Важно услышать интонации

Николай

мужики женщина серьезный бульдозер они живут одним днем...

Ка
Катя

Бульдозер расчищает

Николай

убирая при этом все полезное....

Ка
Катя

Если бы это было так, не было бы и возрождения. А единицы всегда в каждую историю входят это точно). Всё по своему судить мы мастаки. Губит нас, людей

Николай

🤷‍♂️

Андрей R@

Вряд ли это сентиментальность, скорее это быстро и удобно.

Ка
Катя

Мобильность -девиз века)