Светлана Курманова

Кот болеет. Уже 2 химии прошел. Рак... Врачи дают надежду. Но я думаю что бесполезно... Рука не подымается зделать автоназию. Кто с этим сталкивался?

Ответы · страница 2
Саша Сокол

дура, эвтаназия, если думаешь об етом, уже готова, осуждать не могу...

Светлана Курманова

Не дай Бог такие боли терпеть. Мой котейка только стонет... И сказать ничего не может. А так... послал бы.

Кира Крук

Если кот не мучается - держите. Мне пришлось решиться, потому что...

Галина Кузьмина

я. плакала , но сдала., иначе просто дольше будете вместе мучиться

Людмила Ваулина

Я У нас болела собака и прошли это и усыпили что бы не мучилась.

Дмитрий Мальцев

Какая на хер автоназия, будешь потом мучиться..., кто у тебя?

Дмитрий Мальцев

Пришли фото, и напиши где опухоль

Светлана Курманова

Карцинома слюнной железы. Делали операцию. И 2 химии. Все бесполезно. Опять растет под челюстью нижней. Я думаю врачи только деньги выкачивают.

Дмитрий Мальцев

Тогда фото всей семьи, дома, квартиры, и место на карте по дубль гис

Светлана Курманова

Есть ли вы ВКонтакте, Одноклассниках, Фейсбуке? Я фото туда вышлю вам.

Дмитрий Мальцев

Я в онокласниках, а в остальных востоналивать ещё надо, после ремонта ноутбука, Дмитрий Мальцев 61 г. Тюмень

Светлана Курманова

Я добавила вас в друзья в Одноклассниках. Посмотрите там фото моей семьи. И фото котика там тоже есть. Опухоль у него под правой челюстью, (если на него смотреть).

Дмитрий Мальцев

Днём по смотрю..., кого как звать тоже надо мне знать

Сергей Полукаров

Если ты это не сделаешь, кот сам найдёт время когда да уйти.

Виктор Б

Если коту 12-14 лет, то - не следует, чтобы он мучился! Увы..

Светлана Курманова

Ему 8 лет . Он британец гладкошерстный. Бежевый. Любимый мой котейка

Виктор Б

Тоже, не мало.. лучше уж, чем будет мучиться...

Valera Vavin

убивать не надо. пусть проживёт. сколько ему Бог дал!!

Сергей Янков

((( ионизированная вода, в народе живая. Попробуйте.

Марк

Богу молиться и в грехах каяться, Он всё может

А*
Александр ***

Это не безполезно, рак,это нежелание жить.

Лидия Куркина

Зачем котов лечить. Они не должны болеть.

Розалия Файзуллина

Сочувствую......но как тут поможешь.😢

Aлександр Кузьмин

Правильно ! пусть помучается !!!😆

Aлександр Кузьмин

С уродом согласен ( хотя и ты не Афродита) ..... Я на мучения своего любимца не обрекал ! .... Умница ты наша !😆

Musk Therapy

Вы до сих пор его мучаете?

Люся Мила Жемчужина

А, что ,положено делать..?

Светлана Курманова

У кота рак. И мне сложно решиться на автоназию.

Люся Мила Жемчужина

Так, пусть живет...так можно...?

Светлана Курманова

Пусть живёт... Я этого сейчас хочу. Но жить ему осталось недолго. И смотреть как мучается любимое животное очень больно!

Люся Мила Жемчужина

А, таблетки то можно...какие -нибудь...? Мы, христиане...молимся за животных....Иисус исцеляет..!

Люся Мила Жемчужина

Света, Господь говорит..Когда, вам хорошо и вы не вспоминаете Меня..Когда,плохо идете ко Мне..а Я вас и не услышу.Надо,знать Господа, читать Писание и молится и служить Ему!

Светлана Курманова

Люся, каждый день молюсь. И благодарю Бога за счастье бытия.

Люся Мила Жемчужина

Бог, сказал, спасутся те кто служит Мне! И идет за мной...

Гульфайруз

Я думала, что это с вами

Гулус Нугманов

Эвтаназия...я сегодня повезу кошку и собаку родственников,по всякому пытался их отговорить...

Ал
Александр

сколько лет питомцу?

Светлана Курманова

Все... Его уже нет. 8 лет было.

Га
Галым

А что у него болит?

Га
Галым

Так и думал, что что-то с носоглоткой где-то. Не ест совсем?

Светлана Курманова

Да ест. Но когда была химия не ел почти.

Га
Галым

Стабильный синдром или прогрессирующий?

Светлана Курманова

Не понимаю. Сейчас ест. Только странно как то. Еду выносит из миски и. Когда ест то скрип и чавканье.

Людмила

Я собаку усыпила