Ро
Ром

А вам тяжело с утра дарить людям улыбку??))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать на их глюки, но если всерьёз...
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос.
И в роскошном отеле где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг...
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук.
А потом в одиночестве терпком и томном
Замерев у раскрытого настежь окна...
Залюбуюсь как пальмы ласкаются ветром
Как на белый песок набегает волна...
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком...
Одинокого прошлого грустные годы
Из горла по привычке - запью коньяком.
И УЛЫБНУСЬ КАЙФУЯ НА РАССВЕТЕ, КАК УЛЫБАЮТСЯ ЛИШЬ ДЕТИ

Валентина Янак

Улыбка вещь бесплатная, простая и понятная доступная для всех. Когда мы улыбаемся-- мы само исцеляемся и силой наполняемся дарующей успех

Св
Светлана_Светлана

Ну у нас в России что то с утра вообще никто не улыбается , даже как то неудобно становиться выглядеть счастливей других. Ещё позавидуют

Ро
Ром

поскромнее улыбку, и не станут завидовать

Св
Светлана_Светлана

Тогда подумают, что ехидство или мошенничество , за жулика примут

Ро
Ром

не подумают, не похожи вы на мошенницу))

ОК
Ольга Клепикова

Тяжело, я сова, у меня утро всегда тяжелое... Зато как я хороша вечером!!! 😜 🙂

Олег И Тая Пустохайловы

Сейчас до 8 00 темно и хоть улыбацся, хоть не улыбайся Не кто и незаметит что у тебя на лице((()))

Тамара Нечаева

☺️ 😊 🙂 😋 😌 ☺️ 😊 Наверно, не тяжело. И даже кошачью:😺 😸 😼

Галина Андрюшина

С утра нужно обязательно улыбнуться себе и миру. Потом улыбнуться людям будет несложно.

Гульшат Абдурахманова

нет, что и делаю. В первую очередь вставая глядя в зеркало улыбаюсь себе😛

Станислав Носов

По началу ой как ТЯЖЕЛО , но после стакана ВОДКИ улыбка до УШЕЙ ,...😔 🍺 🥛 😁

Татьяна Плотникова

нет хожу почти всегда с улыбкой,Права многим кажется что меня знают раз улыбаюсь

Галинка Живилова

нет,совсем не тяжело!я это делаю с радостью,зная что кому-то моя улыбка поможет...

W/
W/S/G

нет наоборот я когда в постели лежу млять слава Богу их не вижу и..улыбаюсь..🤗

Нина Савина

Выходя за порог дома - улыбаюсь. Небу, деревьям, даже машинам. Так дорога короче.

Оксана Парфенюк

если только проснулась, то очень даже трудно. Если уже бодрячком, то с радостью

Людмила Романцова

Улыбка на лице - это маска, помогает не слышать лишние вопросы, расспросы и т.д.

Лена Тимофеева

У меня только коту получается дарить улыбку,когда он лезет ко мне целоваться

Ро
Ром

надеюсь вы не целуетесь с ним в итоге?)

Лена Тимофеева

только обнимаюсь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Совсем нет! Доброго времени суток, Роман! Дарю Вам свою улыбку!😁😁😉

Ро
Ром

и так классно..)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Улыбнитесь еще раз!))😊

Ро
Ром

я всегда улыбаюсь..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово, Роман!)) 😉

Ро
Ром

Да Виктория))

Светлана Бульская

Не сложно,если просыпаюсь сама выспавшись,а не по телефонному звонку )))

Наталья

С утра я всегда в хорошем настроении,поэтому улыбку подарю без проблем

Анна Юнкинд

Та не вопрос 😄😄😄😄😄😆😆😆😆😆😆

Ро
Ром

Ахаха 😄😄😉