Канат Темирхан

А как таких людей назвать? Такие люди мне много встречаются? В лицо тебя говорит слова, про кого то за спиной, про него или тебе материт, что хочет говорит?а потом ему говоришь, а он сразу говорит такого я не говорил? Уже знаешь говорил а говорит не говорил и все?

Ответы
Ar
Arkadij

Не помню, чьи слова: "Больней, чем ранит острый нож, бывает подлой сплетни ложь, но только после обнаружишь, что сделал это тот, с кем дружишь".

Канат Темирхан

Это точно

Елена Сафронова

да просто не надо общаться с такими и передавать их словесный понос... говнюки - одним словом

Канат Темирхан

Думаете просто поздороваться и ничего не говорить?

Елена Сафронова

не то что здороваться или говорить о чем-то, а в упор таких не видеть, как тараканий помет... а если не можете пройти мимо такого говнюка, то просто попросите его замолчать, а то запишете всё на диктофон 😠

Канат Темирхан

Хорошо не просто, я сам не хочу с ним даже здороваться, просто люди смотрят, иза этого руку даю, и все.

Людмила Кржисецкая

с такими лжецами-клеветниками даже не стоит общаться или здороваться

Канат Темирхан

Думаете а если сами руки притягивают при людях с тобой поздороваться

Людмила Кржисецкая

сделайте вид что не заметили

Канат Темирхан

Хорошо а если скажут что не здоровьешься

Людмила Кржисецкая

тогда остаётся только правду им в лицо сказать

Канат Темирхан

Хорошо и сразу по морде да 😂

Людмила Кржисецкая

держите расстояние в 2 шага, чтобы успеть увернуться от удара🤣

Канат Темирхан

Ага а если он сам близко подходит?

Дедушка Старенький

А называйте, как хотите! Язык же без костей.)))

Канат Темирхан

А у кого язык без костей

Лу
Луна

Оставь их, переходи к молчаливым.

Канат Темирхан

Хорошо

Фариз Мухаметдинов

Верно,есть и такие субчики.

Канат Темирхан

А субчики?

Nikola Mahkov

-педерасты-проститутки-

Маша

Мудак обыкновенный.

Ли
Лия

в шею гнать тварюку

Канат Темирхан

А хорошо

Максим Jw

Лицемеры и лжецы.

Канат Темирхан

Хорошо

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Елена Журихина

ХАМЕЛИОН

Канат Темирхан

А ясно

Георгий Клинцов

МАМБЕТ.