Полувековая Дама

У каждого есть страх...? Высота, змеи, темнота, любовь, доверие, потери... Вы боитесь? Как справляетесь со своими страхами?? Я имею ввиду эмоциональные страхи?

Ответы
Сысо Александр

работал на монтаже по 27 балке на высоте 36 м спокойно ходил сейчас на балконе 9 эт вешал жалюзи - страшно. змей перестал бояться когда увидел отец несёт на руке обвитую темноту боялся лет до сорока сейчас почему то не боюсь - объяснения нет любовь - фигня доверие - обжогшийся с молоком на воду дует потери - умерла уже вторая моя жена - очень жалко но стал относиться философски - все умрём каждый в свой час. (без очереди вперёд не лезу) бояться - конечно боюсь - дураки не боятся

Полувековая Дама

Да. Вы правы

Максим Jw

Вы не боитесь темноты – вы боитесь того, что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.

Полувековая Дама

А вы?

Максим Jw

Высоты. До боли в ногах.

Полувековая Дама

Как справляетесь??

Zоя

Думаю высоты немного боюсь, нет наверно боюсь , но в детстве боялпсь но шла...думаю ничего не изменилось, ну может в штаны наложу ,🤣 но если надо идти пойду, как ещё с этим боротся?!))Только преодолевать)))

Александр

Высота мне не страшна. Змеи здесь не обитают. Темноты нету, потому как - "Полярный день". Вас я Люблю! ...И доверяю! Ключей не терял. Я вообще бесстрашен! Никаких проблем!

Полувековая Дама

Ого. Вы счастливец

Александр

С Вами Счастьем поделиться?

Полувековая Дама

Я не готова забирать у вас даже кроху вашего счастья. Но за предложение-благодарю

Александр

Вы дарите благо бесплатно мне?

Полувековая Дама

Неужели. Не заметила

Александр

Вестимо: Влюблённые не замечают не только времён!..

Елена Белая

Кроме стоматологов никого не боюсь. А перед культ походом в данное заведение накачиваю себя седативными препаратами.

Полувековая Дама

О да. Стоматология это кошмар

Елена Белая

😭

Алевтина Пална

в апреле прошлого года я попрощалась с жизнью, ну и по сей день планов не строю, в остальном... а шо может быть страшнее

Ал
Александр

Я попрощался с жизнью ещё 24 февраля прошлого года и даже сейчас не строю никаких планов. Будь что будет.

Сергей Остёрский

Рано попрощался. Все будет Украина!

Алевтина Пална

тогда у нас были сильные обстрелы и реально было не понятно доживешь ли до утра, в принципе, счс тоже бахнуть в жилой дом им ничего не стоит, но артиллерия в разы хуже

Ал
Александр

Сейчас у них превосходство в воздухе, но дай бог у наших истребители зарубежные будут

Николай Дьячков

Когда-то давно, боялся высоты. Устроился работать монтажником - высотником😂 Так победил страх высоты😊

Полувековая Дама

Ого. Вот это да-а-а

Николай Дьячков

На самом деле устроился туда не только для того, чтобы страх побороть, "по пути" получилось🙂

Ma
Maria

собаки. Никак- перехожу улицу, пропускаю...иногда позже выхожу..пока пса не заведут домой.

Юрий Киселев

для таких случаев надо иметь дамский газовый пистолет , если страх перед собакой парализует волю...

Ma
Maria

и саблю как у д'артаньяна

Юрий Киселев

сабля для спеца , иначе можно себе каблук отрезать при неумелом использовании , и дыр в колготках и трусах нарезать😀

Ma
Maria

😲

Юрий Киселев

пистолет больше работает на уверенность , но в случае надобности делает такой бабах, что не только собака, а пингвины, не умеющие летать, снимаются с гнездовий, и летят в Африку косяками 😀😀😀

Наталья)))

Стараюсь преодолеть этот страх . От противного, типа разложить этот страх на малекулы.)

Полувековая Дама

Класс

Николай Дубинин

...страх и похоть - самые сильные эмоции. Все регулируется, если разглядеть цель эмоций.

Вадим Новиков

"...но когда заходить мне не хочется в клетку - "АП" ! - говорю я себе и делаю шаг..."

Полувековая Дама

Я делаю шаг назад

Вадим Новиков

тоже вариант...

Полувековая Дама

Хреновый шаг

Al
Ali

работаю с ними очень аккуратно, подрезаю, усыпляю…и по суворовски громлю

Полувековая Дама

Как это??

Al
Ali

в мясной лавке ..Как мясичко обрабатывают ?

Полувековая Дама

Я, увы, не умею

Al
Ali

здесь другое лекарство надо для работы с страхами … понимать причины их ( не только страхов, но и обид, гнева и других эмоций) появления в душе , а это уже другая епархия

Елена Сергеевна

Я боюсь только смерти близких и стать немощной, остальное-пофиоу

Зм
Змей

Вот немощным, да.

Ил
Ильгам

В душе Перемалываю... Всё, потом начинаю вносить только хорошее...

Нурия Шагабиева

Боюсь потерь родных и близких , высоты , хотя на самолетах летаю.

Дм
Дмитрий....

Свет рассеивает тьму,тьма противиться свету...

Yury Panteleev

мне 65, а я все боюсь умереть молодым.....

Полувековая Дама

Живите ещё столько же и оставайтесь молодым!!!

Вадим Иванов

Болевая точка есть у всех. И я боюсь...

Полувековая Дама

Чего?

Вадим Иванов

Какая разница.

Полувековая Дама

Интересно, чего боятся мужчины

Вадим Иванов

Не подкапывайтесь, не скажу. А боятся, кто чего/кого. Все мы люди, все мы несовершенны.

вз
вячеслав зил

Змею боюсь до ужас в детстве укусила

Полувековая Дама

Ого. Страшно

вз
вячеслав зил

Так я не понимал мне. Лет пять было!

Ал
Александр

четкое осознание зачем это надо.