Ма
Марс

все войны в мире из-за религий каждая из которых хочет быть главной а свой закон навязать другим ..с этим религиозным идиотизмом надо покончить ради всеобщего благополучия !

Ответы
Вероника Петрова

Прекрасно уживаются разные религии.
Все войны из-за денег. Если "деньги" между собой договорились, то будет мир. Если нет, то война. Но простому солдату ведь не скажешь, чтобы шел убивать и отдавать свою жизнь ради богатства господина. Вот ему лапшу про религию и вешают.

*-
* - *

их творят люди , прикрываясь религией