Soldier

🕵️Одиночество что для вас?👤

Ответы
Сергей Варминский

Я привык быть один мне никого не надо потому что я понял что ни от кого помощи не дождешься в этой жизни нужно рассчитывать только на самого себя

Soldier

Правильно но тут есть одно но... Люди создани для друг друга чтобы они помогли друг друга и были в счастье и горе вместе

Сергей Варминский

Так то оно так сейчас просто время не то Каждый сам за себя

Катерина Трушина

я лично привыкла быть одна ведь кроме меня никто мне не поможет я всегда надеюсь на себя я много раз ошибалась так что нет доверия к людям

Soldier

В чём не помогут тебе?

Катерина Трушина

даже поддержку не давали

Олег Армашев

Побыть наедине с самим собой и взвесить все выводы, которые были сделаны за определенный период и переосмыслить что то.

Лена

Не знаю, что такое одиночество. Но иногда хочется побыть одной, почитать в тишине, посмотреть фильм, просто отдохнуть

Равиль Кунашбаев

Одиночество это очень плохо

Лена

Совсем быть одиноким , конечно, плохо

Нурсауле Сагидолда

Возможность спокойно принять душ, и не слышать голос стучащей в дверь ванной мамы, которой нужно по маленькому.

Ко
Кошка

ВООБЩЕ ТО ОДИНОЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! НО ЕСЛИ КРУГОМ ОДНИ ПРИДУРКИ-Я ПРЕДПОЧИТАЮ ОДИНОЧЕСТВО!

Москва Златоглавая Z

Возможность побыть в тишине, разобраться в себе, разложить все по полочкам в душе и мыслях.

Генадий Шутченко

ХОТЬ КУРИ ХОТЬ ГОЛЫЙ ХОДИ ХОТЬ ЕБИ ХОТЬ ДРОЧИ МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ..............................

Мария Алексеева

Одиночество?,это не про меня. С моими жизненными принципами оно мне не грозит.

Мария Алексеева

Одиночество?,это не про меня. С моими жизненными принципами оно мне не грозит.

Ники Бер

одиночество, это когда человек, которого ты любишь счастлив без тебя..

Та
Татьяна

​Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.

Ти
Тифозная

Когда не с кем поделиться сокровенным... Рассказать наболевшее.

Надежда Симбирятина

когда как, когда отдых, когда скука, вообщем мы привыкши.......

Диана Калимолданова

Умиротворение. Свобода. По разному можно классифицировать

Екатерина Махачкалинская

Сценарий фильма "Я-Легенда" с Уиллом Смиттом...там показано

Валентина Балашова

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЛЧАТЬ И РАСТВОРИТЬСЯ В ДЕЛАХ - ЗАБОТАХ...

Никифоров Валерий

Пока никак не могу ощутить все его прелести... но надеюсь

Наташа Nn

Возможность побыть на едине с собой. Разобраться в себе

Елена Ким

Когда нет никого и ничего,к чему бы ты был привязан.