Дильшод'$

Интересно! Чью пользу закончится противо санкционные эмбарго? Пользу ЕС, НАТО и США или пользу РФ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

А не ответите ли Дильшод , как держится РФ против 21 страны натовского союза ,который воюет руками украинцев такими огромными поставками оружия , миллионно -баснословной финансовой поддержкой "Украине " , добиваясь своей извечной цели низвести Россию ,заставит замолчать и сидеть тихо ! Так что на это со стороны глядя ,СКАЖЕТЕ ? Вы на чью сторону ,бывшие СНГевцы воду льёте ! У Вас совесть есть ? ....Вас уже всех западная пропаганда под свой платный колпак взяла ? ....

Eugen Vass

Пока в пользу КитаЯ ! А так пока проигрывают все - экономически !
Зато у США есть некие шансы эту санкционную войну выиграть на некоторое время !

Любовь..любовь!

Конечно, Китай пока в выигрыше....

Al
Aleksandr

В пользу объединённых государств , как и коллективная безопасность ,вместе и батька легше бить

Юр
Юрий

Уже буду покупать за рубли, ну по горячились маленько, может по пьяни или старбеня послушались

Алексей Прибылов

ни ы чью.... жизнь поставит всё не места.... остальное отношение к этому факту....

С Э М

На пользу РФ, что то полностью свое появится. Пока китайцы радуются

Марина Александрова

Пользы никому нет и не будет. Честолюбие натешили (начесали)

Николай Скороходов

..было.. проходили ..с 17 рпо 91 год .. Свое надо делать..

Петр Соколов

У нато бумажные деньги, у России реальный товар.

Вл
Владимир.

В пользу РФ - произойдёт естественный отбор.😍

Фирудин Пашаев

РФ 1/6 часть мира...Санкции по барабану...

Миша Zvo

В пользу России и США- они поделят мир.

Ек
Екатерина

Из всего можно извлечь выгоду

Александр Малочкин

пупок надорвут ес,нато и сша)))

Ольга Макеева

Сам знаешь, всё в нашу пользу.

Эва

В пользу АЗИАТСКИХ ТИГРОВ . ))

Сергей Пучков

китай всех отымеет!

Кирилл Морозов

Всем херово будет.

Георгий Клинцов

ВСЕ БУДУТ В АНУСЕ.

~E
~ Eva Lansca ~

Всем будет плохо.

Дильшод'$

Но кто то же должен выграть!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Не получится.