ии
игорь иванов

The Telegraph: 10 стран ЕС продали России оружие на €350 млн в обход эмбарго
23 апреля 2022
По меньшей мере 10 государств—членов Евросоюза (ЕС) экспортировали в Россию военные технические средства почти на €350 млн в обход эмбарго, следует из данных Евросоюза, на которые ссылается The Telegraph. Около 78% из всего объема поставок приходится на немецкие и французские компании. Они снабдили Россию военной техникой на €273 млн, эта техника в настоящее время, вероятно, используется на Украине, следует

–1
Ответы
Николай Скороходов

.. экономическая блокада первого в мире Социалистического государства ...США роставили сто тысяч тракторов фордзон .. .. станки . и целые заводы .. немцы . станки . авиамоторы . и прочее заводское оборудование .. бизнесс чихал на всякие эмбарго и прочие блокады..

Артём Петров

Например, компании "бош" и "Сименс". Они поставили стиральные машины и кухонные комбайны, из которых были выковырены чипы для использования в сенокосилках с вертикальным взлётом. Х-ню нести - не гузном трясти.

Артём Петров

Приезжай, коли чо.. и из тебя вытащим..

ии
игорь иванов

Куды ..

Fenix🇱🇹

Тут скорее не немецкая фирма виновата , а виноваты фирмы которые по дешёвке скупают не качественный товар и продают его вам как новый .

ии
игорь иванов

Да скорее всего . В Турции апельсины по улицам ростут неполивные . Так такие же в магните . Сухие подешевке покупают .

Fenix🇱🇹

Вполне возможно

Михаил Гехт

Какая военная ТЕХНИКА импортного производства используется в российской армии?! Лукавят или авторы, или переводчики. Скорее это оборудование, типа тепловизоров, или материалы (керамика, кевлар и пр.)

Serg

Европейцы для нас герани клепают, а мы ими лупим по ВСУ, надо бы их попросить побольше кинжалов наклепать, скоро контраступ окончится, и надо долбать засранцев)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Покажи хоть один образец такой техники в войсках рфии?Очередной абсолютно тупой залупутинский фейк.Да и денег у нищей рфии давно нету.🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему домыслы?То,что пролезает и только в путь у нас в нищей,убогой и отсталой недосране шаломовской рфии,то уже давным давно не пролезает в нормальных современных,развитых и демократических странах мира.Потому,что сам долго с женой жили в самом центре Европы.Как местные.

ии
игорь иванов

Слышь , с тобой противно общаться. Это моя РОДИНА такая какая есть . И не надо мне петь про фашисткие демократичные западные гомосячьи страны .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты пидарас или просто тупой путиноид.Поясни пожалуйста.А может быть ты просто абсолютно тупой идиот,раз до сих пор веришь в сказки путивизора про"фашистские демократические западные гомосячьи страны"?Фашизм и нацизм давным давно запрещены во всех странах Европы на законодательном уровне.Попробуй нарисуй свастику или зигани и посадят любого.Не взирая на былые заслуги.А у нас легко из фашика стать крупным госчиновником и воровать миллиарды или любимым актёришкой самого сцаря.Узнаёшь персонажей придурок?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

ии
игорь иванов

Запомни . Я тебе не путиноид . Я его с 2001 года не ..... . Что ты мне клеишь на свой манер . Дурилка картонная . Ты про неграждан в Прибалтике слышал . А Майн Кампф в Германии не продается ?

Alexandr Tokman

гоша, поздравляю тебя с праздничным юбилеем! с 500 днями как россияне в первый раз "взяли" Киев за три дня!

Гармония Россия

Русофоб токман зацепился за слова американского генерала и тычет ими куда не попадя... 🤦‍♀️😆

Ханни Банни

Более 80% "ущедщих'" европейских компаний работают в России под измененными брендами и платят налоги.

ии
игорь иванов

Кому платят ? Офшорные компании 2700 штук . Какие налоги ?

Ханни Банни

Ой и правда, кому же они платят

ии
игорь иванов

Да черт их знает .не в бюджет рф

Alisa Warshavsky

Я очень надеюсь, что рэкетиры генералитета, давно продали все это оружие украинцам!....

ии
игорь иванов

Согласен , только в одном ... Это не наши люди . Весь это еврейский капитализм придуман 160 лет назад . Суть одна штамповать банановые республики . К сожалению и Россия сейчас тоже . И принимают законы устраивающие запад . Порой они там и пишут . И ЦБ вообще не понятная вещь . Враги народа . И война эта веление запада . И царёк бы не посмел . С сентября 22 по май 23 . Сокращение населения 460 000 . Но что меня бесят такие как вы разжигатели войны . В Ютубе ролик чмошный показывают могилы украинских парней мужчин . И призыв " Подпишись раз ты украинец ". Ничего святого . Главное подпишись . Войну надо останавливать . А вы тут до - последнего москаля . И такие как вы делаете ещё хуже. Бейте друг друга панове . И хохот западный . И радость и ожидание Россия развалится . Ни одного предложения с запада о мире . На те парубок винтовку хорошую.

Alisa Warshavsky

Передёргиваете не очень с умом... А что, русские не убивают, всех подряд, не разрушают города и села?! Т е. , Украинцы не правы, что отстаивают свои территории?! Это вы прорусски настроенные рэкетиры устроили эту бойню! И долго к ней готовились, уничтожая Донбасс!!! А теперь я, вдруг оказалась крайней?! Вы что курите, но даже марихуана не даст такого ошеломительного результата!!!! Русские тупые подонки ворвались в страну, которая ничем вам не угрожала! Свою страну распродали, надо и соседей раздеребанить! Классная программа!!!! И каким безответственным подонком надо быть, чтобы оправдывать истребление мирного населения соседней страны?!!!!!

ии
игорь иванов

Насчёт мирного населения не знаю. Нацисты есть . Ничем не угрожала ? Как лихо съехали . Да народ в большинстве не угрожал . Я просто не могу последствий просчитать . Ещё бы лет пять десять . И уже не справиться . Может лучше было бы если жители ДНР и лнр Погибли под обстрелами укронацистов . Повод дали они . А если бы вам сейчас кричали бы " чемодан вокзал Россия" . Не чухаете разницу . И я наверное пишу в пустоту . Есть приказ "выступить" и Русские шли по приказу . А вот те кто принимает решение отнюдь не русские . И страну раздербанили они . И с мировым капиталом идут . Рука об руку . И не стройте иллюзий . Это война ЗАПАДА . За 1000 лет в гейропе было лишь 100 лет мира . Всегда кто то с кем то воевал . С китайцами с индийцами и индейцами с арабами и африканцами . С кого черта в Австралии англичане ? А в Америке за скальп индейца Дж .Вашингтон платил 5 долларов . И сейчас та же война продуманная . Разделяй и Властвуй. И до ва это не доходит .

Alisa Warshavsky

Ну что ж, может это пробудит аналитику?! Я не могу понять, почему русские такие, реально, рабы!!!!

ии
игорь иванов

Пиздешь чистой воды .

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут странного ? На то он и капитализм , чтобы зарабатывать везде!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет возражений! 👍👍

ии
игорь иванов

Я про ленглиз .

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вы о ленд-лизе.

ии
игорь иванов

Простите .. ошибка моя .

~E
~ Eva Lansca ~

Перестаньте. Я уточнила и только.

Пётр Ермаков

Самая элементарная "деза"... даже и комментировать нечего....

Миронов Николай

А какая техника используется? У неё есть название?

ии
игорь иванов

Я не знаю . подробности

Миронов Николай

Банальный фейк!

С Нами Бог

Бизнес, турки поставляют всем сторонам и ничего

Александр

Спрос рождает предложение... Что не так-то?

ии
игорь иванов

Пир во время чумы .

Александр

Что ж поделаешь?.. Таковы Законы людских и межгосударственных отношений! Под силу ли кому-то это изменить?

Василий Бубновский

Эй, црушный агент, ты там недописал😂🤣👆

ии
игорь иванов

Больше копировать не стал . Фейк не фейк

Vladimir Rakivnenko

Зачем Россию снабжать оружием?

ии
игорь иванов

Вот и я думаю либо туфта . Либо охотничьи ружья

Vladimir Rakivnenko

Туфта. Охотничьи ружья в России - тоже отвечают стандартам.

Z*
Z *Ирина*

Зе телеграф контролировал

Николай

Бред полный несеш

ии
игорь иванов

Скопировано сам в шоке . Это фейк ?

Николай

Конечно полный обсурд!!!!

Владимир Николаевич

Откуда дровишки?

ии
игорь иванов

Попалось в Ютубе . Не задал вопроса . Фейк это или правда ?

Григорий Куделин

Какую именно?

Нурия Шагабиева

☺️🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

ага ... мы их надули круто ...