Данил

Что делать и кто виноват?

Ответы
Ек
Екатерина

Вот никогда не интересовал вопрос - кто виноват? Допустим, нашли. Дальше что? Распять? И всё сразу встанет на свои места? Нет! Уж лучше не тратить на это время, а сразу искать пути выхода

Вячеслав Скульский

увы сама виновата богиня. ты можешь творить чудеса, но даже боишься подумать что ты и есть бог раз имеешь разум и сон ума. любовь не от других следует ожидать прежде.

Эмилия Хирвонен

Интересно. Подробнее напишете?

Вячеслав Скульский

ты думаешь что ктото там виновать. но это же смешно, если по факту есть твоя жизнь собственная.

Стас Васильев

Виноваты америкосы пиндосы, делать надо ракету с гипер звуком. Ну хотя бы мультик про такую. И показать пиндосам. Да!!!

Vladimir Rakivnenko

"Душа отпылала, погасла,
состарилась, влезла в халат,
но ей, как и прежде, неясно, и фактом,
что делать и кто виноват."

Эмилия Хирвонен

Замечательно сказано!

Людмила

Делать только то, что полезно,осуждать и виноватить тех.кто залужил... можно сделать пропуском в депутатство

Рытzарь Дня

уйти значит в народ...хмммм

Владислав Борисов

Вопросом задаваться можно, А кушать хочется всегда!!! На сытый желудок и думается легче!!! Перекусим?

Ольга Зайцева

Жить дальше,ошибаться,и снова идти дальше,в жизни зачем знать кто виноват?Тебе от этого как?

Рытzарь Дня

проклятые вопросы

Анатолий Мюллер

Дав вечно исконных русских вопроса.И один вечный, исконно русский ответ: "А х.. его знает!"😁

Неукротимая Королева

Виноваты пидары, мужики целки, продажные чиновники и так всякие мелкие уркаганы.

Эмилия Хирвонен

Норм так ответила!

Неукротимая Королева

Еще скажи, что тебе ответ не понравился.

Альфахомяк

Съесть тортик и запить вином, а виноваты во всем кутикулы, кутикулы зло!

Николай Чумак

Не виню никого. Делаю всё, что захочу, только вот - ничего не хочется.

Qqqq Qqqqq

виноват как правило мужчина, ну и делать он тоже делать раз виноват

Светлана Гончарова

Если не знаешь,что делать-иди и делай....а виноват только ты сам.

Рытzарь Дня

как же горько такое слышать от красивой дамы..

Светлана Гончарова

Опыт из жизни не выкинешь.

Рытzарь Дня

опять горькие слова!!!!

Светлана Гончарова

Если все время горько-это что-то с печенью....😊

Рытzарь Дня

а верно ведь!) печень у меня - выдающаяся))

Рытzарь Дня

)))))

[●_●]

Подумать головой и после этого появятся ответы на все вопросы.

K*
Konstantin ***

уехать в глухую деревню жить....и тогда не кто не будет виноват.

Се
Сергей

Ну, кто виноват понятно, а вот что делать вам, даже и не знаю))))

Ice Baby

Если ищешь виновного в других,пора подумать о том прав ли ты!

Надежда Чухалдина

никто не виноват, коли сам хероват (так отвечали наши предки)

Ро
Роман

Все зависит от контекста и содержания крнкретной ситуации

Игорь Кузнецов

Виноваты оба. Можно отпустить ситуацию, время покажет. 🎈