Александр Карапетьянц

Что живя на земле мы должны обязательно сделать ?

Ответы
Елена Свадеба

Я считаю-быть всегда с Богом!А ещё-кажется,-всегда считалось(особо, для мужчин...)-посадить дерево,построить дом,вырастить сына...

Александр Карапетьянц

Быть в мире с Богом, а всё остальное прилагательное!

Галина Слюсаренко

Выполнить свое предназначение:Трудиться и плодиться-населять трудолюбивый,веривший в Господа Бога народ.

Галина Слюсаренко

В Кор.14 главе написано,чтобы мы в основном воплощали дары пророчества(т.е.с любовью рассказывали и изучали Слово Божье и жили,исполняя Слово).Там же написано,что если Вам будет дано другие дары Богом-делайте это (но не всем это дано).И насаждать простому грешному обыкновенному человеку другим-не пристало.Это я про Вас.У меня есть дар от Бога и я Ему очень за это благодарна.А еще стараюсь соблюдать Слово Божье в жизни.Но не перед Вами я встану в последние дни......

Александр Карапетьянц

Тогда покрой свою голову по Писанию если соблюдаешь Слово Божье!!!

Галина Слюсаренко

А Вам я рекомендую прочитать 1-Коринфянам,гл.14,стихи 9,12,19.А я голову покрыла.Спасибо за беспокойство.

Александр Карапетьянц

Я и не беспокоюсь! Лучше прочти 1Тим.2:8 по15 и за одно и 1 Петр 3:3-4 А особенно внимательно прочти Ефес.6:18, если Марка 16:15-16-17 не понятно для одарённых

Галина Слюсаренко

Вы не верующий человек,к сожалению,у Вас гордыня "прет"из Вас,да еще мы на "ТЫ" вовсе не переходили-это характеризует человека.Для одаренных говорю,что 1-е Коринфян.Павел после смерти Иисуса ходил и проповедовал сколько мог,так как Христос говорил именно своим ученикам,им были даны полномочия говорить на иных языках,выгонять бесов,исцелять.Но после апостолов это все прекратилось.И не нужно себя причислять к ним,уча меня в частности тому,что я в силу своей грамотности уже знаю.Будьте благословенны Господом на самые полезные дела.

Игорь Шипицкий

Раньше банально просто, построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка. Сейчас не навредить земле.

Света Ш

родить ребенка,посадить дерево,постороить дом,создать семью.Думаю семья,это самое главное в жизни.

Александр Карапетьянц

Самое главное в жизни это мир с Богом!

Асия Павлова

Построить дом, посадить дерево и как не странно родить сына, а почему родить именно сына а не дочь...

Александр Карапетьянц

можно и сына и дочь а дальше что?

Асия Павлова

А что дальше , дальше жизнь. Только говорится именно о сыне, ПОЧЕМУ.

Александр Карапетьянц

Я же об этом не говорю! Мой вопрос что надо сделать обязательно пока живёшь на земле?

Лола Огонбаева

Жениться(выйти замуж), родить детей, воспитать, построить дом, посадить дерево и можно на покой

Лола Огонбаева

С богом я живу в сердце и не обязательно об этом кричать на каждом шагу.

Лола Огонбаева

И не кричу, а крик удел ограниченных людей

Александр Карапетьянц

А Библия говорит: Славьте Господа во всякое время на всяком месте провозглашайте Славу Его и милость Его!!! А если кому то не хочется то пусть и молчит!

Лола Огонбаева

Вообще- то еще сказано, что живя в сердце с богом, ты делаешь богоугодное дело

Александр Карапетьянц

где это написано;(ты делаешь Богоугодное дело) В псалме 106:1 написано Славьте Господа ибо Он Благ ибо во век милость Его

Милая Светлана Я Люблю Тебя

Построить дом жениться родить детей и вырастить и дать ума детям и чтоб не в чем не нуждались

Александр Карапетьянц

Любить Бога примерившись с Ним!

Вячеслав Хромов

Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Главное не перепутать)

Надежда Крылович

все что нужно уже сделала родила посадила и построила теперь доживаю

Александр Карапетьянц

Не осуждать, а разобраться! А 52 года будем считать это бабьим -летом! Иисус тоже всех жалел, а доверял только Богу! Перестань плакать соберись! Надежда к тебе вопросы; пользовалась ли ты ворожбой, были ли аборты проклинала ли ты кого либо не простила ли ты кому нибудь????

Надежда Крылович

все было и аборты и ворожба и проклятья но это все останется со мной я за это уже расплатилась а про бога когда тебе со школы говорят что его нет и запрещают божественные праздники и ты видишь как умирает в муках мама (у нее был саркома) то как можно переубедить себя что он есть я же не правительство которое приучало нас к этим мыслям а теперь имеют своих настоятелей все прощайте

Александр Карапетьянц

На каком сайте ты зарегистрирована? Надежда, у меня к тебе предложение давай перейдём на Майл ру. или одноклассники там легче общяться Для тебя надо иного рассказывать, а на этой программе получается очень долго, согласна.

Надежда Крылович

нет не стоит счастья вам и вашим близким и здоровья Пусть вас хранит бог

Александр Карапетьянц

Ты сама отказалась!!! Но Бог всё ещё ждёт тебя!

Sasha Zy

Сформироваться духовно, потомучто дальше физического тела небудет.

Александр Карапетьянц

физического тела не будет после смерти!

Sasha Zy

Удивил. А что будет представляеш хоть чуть чуть

Александр Карапетьянц

Представляю всё что будет дальше во всей полноте!

Sasha Zy

Ну у меня очень много версий..

Александр Карапетьянц

Дальше только два варианта!

Ольга Евдокимова

сохранить свой вид. это единственная задача всех существ на земле.

Александр Карапетьянц

Единственная задача человека примериться с Богом!

Ольга Евдокимова

если я тебя пошлю не заблудишься?

Александр Карапетьянц

Я тебе непременно отвечу тем же и чуть позже позвоню добралась ли!

Ольга Цагараева

Мужчины должны построить дом, посадить дерево и вырастить сына.)))

Ольга Цагараева

Найти такого мужчину, который это может сделать)) Ну, и помочь ему в этом;)

Татьяна Поддубная

Посадить дерево,построить дом,родить детей и ценить родителей!

Иришка Витамишкина

Поесть, поспать, покайфовать, помочь, простить, размножиться )))

Ольк@ ))

сломать дерево посаженное мужем.продать дом.и родить дочь))))))

Александр Карапетьянц

Ладно сломали, продали, А дочь от кого уже родить?

Александр Карапетьянц

А чё муж это так плохо раз ломаем продаём?

Фаим Сахапов

сделать жизнь для следующего поколения , а не существование

Владимир Эфф

Ну это класика. А вообще жизнь после нас должна стать лучше.

Александр Карапетьянц

Если человечество не будет выполнять обязательного лучше не станет и после нас!

Вера Вера

могу банально..посадить дерево,убить змею и воспитать сына

Александр Карапетьянц

Ты знаешь очень трудно сохранять праведность даже тем кто уже в Завете с Богом, потому как сам мир подталкивает к искушению и согрешению!

Вера Вера

я думаю что человек не может не совершать грехов

Александр Карапетьянц

Нет нет давай уберём слово не может, а скажем не всегда получается не согрешить! Если тебе наступили на мозоль, ВОТ МОМЕНТ и ТЫ ВЗРЫВАЕШЬСЯ и это уже грех, но не к смерти и через минуту ты можешь покаяться! Но ты же не берёшь пистолет и не идёшь убивать людей, ты также можешь не употреблять АЛКОГОЛЬ, но можешь почитать родителей и не проклинать людей совершающих плохие дела, и молиться за них!

Вера Вера

Вы правы,я никогда не проклинаю,хватает выдержки не ответить на прямые оскорбления,никогда не отказываю в помощи ,если могу...не употребляю алкоголь,но грехов полно,как у собаки блох....Прощу прощения,каюсь и грешу снова,человек не может не грешить,но Бог всегда со мной,я верю ему и молюсь...

Александр Карапетьянц

И Бог благословит тебя на всех праведных путях твоих и пусть будет мир в жизни и в СЕРДЦЕ твоём! 🌹

Неизвестно Неизвестно

Оставить потомство и улучшить жизнь следующему поколению

Александр Карапетьянц

Из С.П. Да выбери добро чтобы жил ты и потомство твоё!!!

Александр Карапетьянц

Но это не ответ на вопрос!

Александр Карапетьянц

С Богом примериться должны обязательно!

Александр Карапетьянц

Бог не принимает одолжений!

Марина Букреева

Оставить после себя поколение чтоб потом не стыдно было...