Де
Денис

Когда уже в моей жизни .,что нибудь произайдёт ..не для опыта.., а для счастья..??

Ответы
К.
Катя ............

Каждый сам строит свою судьбу, все зависит от тебя, поэтому как говорит мой друг не семь раз подумай, а сто раз и только потом решай, да и так ты отсеишь ненужных людей в твоем окружении не доверяй им сразу доверяй по прошествии времени, пусть заслужат это доверие, а нет значит им так надо)

Айгуль Мусина

А вы не отчаевайтесь.У вас все будет хорошо.Дай бог вам здоровья это самое главное а остальное прилодится само.Я желаю вам счастья и удачи.Всегда надо жить с верой в лучшее.А мысли материализуются.

Де
Денис

Спасиюо Вам большое..

Айгуль Мусина

Не за что.

Ильвира Илиева

Нужно найти человека которому ты захочешь сделать что-то приятное когда он чувствует себя счастливым тебе становится приятно и ты счастлив от того что она счастлива

Де
Денис

..так то да...- это происходит за счёт выделения в организме гармона..акситоцин...

Татьяна Елисеева

Вы сидите на крылечке и ждёте? Как говорится, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Де
Денис

Да нет... не сижу...работаю..

Ирина Титова

А это как вы сами захотите. Ищите опыта - найдете опыт, ищите счастье - найдете счастье.

Елена

Я вот тоже в ожидании "чуда" 🙂 говорят когда прийдёт время...а оно только уходит 😏

Де
Денис

За иностранца замуж собралась..?

Елена

Да нет . ..

Де
Денис

Вы симпатичная девушка.....пусть у Вас будет всё хорошо...

Елена

Спасибо, и 😄 взаимно от души!

Юлия Ерошина

количество рано или поздно переходит в качество: накапливайте, накапливайте!

Nelli Tringaki

Присмотрись получше к тем,с кем для опыта.....а я присмотрела шашлычёёёёк.)))

Де
Денис

Тех уже нет....

Nelli Tringaki

Аааах,вот так всегда!!!😭

Людмила Лисовалова

произойдет, как только приложите к этому собственные усилия🙂

Владимир Юдинцев

Каждый сам кузнец своего счастья. Вокруг много прекрасных людей.

Lilija K.

Счастье - это то, что ты делаешь, а не то, что с тобой происходит.

Дана Нахипова

мне тоже было бы интересно услышать ответ на этот вопрос(((((((((

Марина Озерцовская

Живите сегодня не думая о прошлом и будущем все будет хорошо

Де
Денис

Спасибо.за добрые слова..

Лариса Чугунова

ты сам творец своей жизни,когда захочешь тогда и произойдёт

Пална Я

у тебя кольцо обручальное - оно для опыта или для счастья?

Де
Денис

Когда было сделано фото ...у меня была семья...😔

Пална Я

это не ответ на вопрос... счаПропуститьстье было или опыт

Наталья Кербедь

люди сами кузнецы своего счастья. Дерзай! Не жди! Вперед

Де
Денис

Спасибо..

Ольга Белова

Когда Вы научитесь пользоваться полученными знаниями

Алексей Соболевский

И сможете управлять собой.

Виталий Тихий

Не по адресу вопрос. Чаще предсказываю неприятности.

Де
Денис

А вопрос не адресовкн лично тебе...Нечего сказать..пройди мимо..

Виталий Тихий

Наслаждаюсь прогулкой!

Екатерина

в жизни всё для опыта происходит...и счастье тоже...

Олег

Как наберёшься опыта, так и счастье привалит! Жди!