G.
G.....

Когда все мысли о другой, когда не обо мне вздыхаешь, когда забыл все дни со мной, когда с другой всю ночь летаешь.... Ты время долго не тяни, а просто тихо мне скажи..что больше солнце "нас" не греет, и нету больше слова "мы"... .. ....... Вы любите слово "мы"?

Ответы
mk
maik kunin

И такое иногда бывает. Когда друг воробей. Как по сараю между ног летает.

G.
G.....

..

mk
maik kunin

Вам это точно не понять. Скажу лишь Вам одной. Что под размер не подобрались

G.
G.....

🤦‍♀️

Свой!

Мы это очень сложное , и тяжело это понять

G.
G.....

Видимо...

Ботzман Барисыч

я ж не болен селитером что б так говорить

G.
G.....

😀😀😀) с чю)

Ботzман Барисыч

о дааа!

Демон С Душой Ангела

Да, надо сразу расставаться

Сбежавший Оттуда

Его больше не существует

G.
G.....

😔

Сбежавший Оттуда

Люди больше некогда не будут жить вместе
В этом мире это невозможно
Раньше мы нуждались друг в друге сейчас самодостаточны
Поэтому совместная жизнь стала невозможной
Поэтому 90%разводов от заключённых браков!

G.
G.....

Почему так...?

Сбежавший Оттуда

Яже сказал
Раньше мы зависли друг от друга
У мужчин была тяжолая и трудоемкая работа и им не хватало времени на быт
Женшины с этой работой не могли справиться но спровлялись с бытом!
Вщаимозависимость
Мы дополняли друг друга!
Теперь работа это перекладывать бумаги! За домом следить проще простого и быт вобше автоматезирован ток кнопки нажимай! Мы больше ненужны для жизни друг другу! Одна ток проблема разрушенная экономика! Женщины заработать не могут и ишят мужчину как добытчика денег! Но мужчинам тоже негде работать! И денег они принести не могут! Вот женщины и ищят того кто с деньгами а их просто нет! И быть не может! Поэтому женщины в состоянии вечного перебора мужчин ! А мужчины знают что женщинам нужны ток деньги вообще предпочитают с ними не связываться! Поэтому все живут сами по себе и все будет только хуже!

G.
G.....

Вы правы..

Сбежавший Оттуда

Увы.. Увы.. Увы...

Vi
Viktor

Нет, не люблю. Себя люблю.

G.
G.....

Есть только слово "я"?

Vi
Viktor

Я!

Соболев Валерий

я равнодушен к слову "вы".

G.
G.....

😀

Андрей Григорьянц

Зойка и это пройдёт.

G.
G.....

Не вопрос) конечно)

Андрей Григорьянц

Не вешай нос - я через такое пршол и ни чё жив...

G.
G.....

🍀

Андрей Григорьянц

Кельты счиали символом счастя...

G.
G.....

Я знаю) поэтому и дарю)

Андрей Григорьянц

От души...

Вася Васильков

СемьМы,а не семьЯ🤣

G.
G.....

👍🍀

Юрий Лагун

🖼

G.
G.....

Спасибо)

..
...

Не особо.)

G.
G.....

А мне нравится"мы"... Мой отец никогда не говорят"я".... Всегда "мы")

..
...

Так честнее.

G.
G.....

)) 🍀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно.

G.
G.....

🍀

Такой Один

забыто

G.
G.....

🍀

Михаил Смышляев

Очень

G.
G.....

🍀

Михаил Смышляев

Спасибо большое!

Сергей Дёмшин

Нет...

Сергей Дёмшин

Почему?

G.
G.....

Значит было разочарование...

Сергей Дёмшин

Знаете, в детстве, юности достало. В слове мы, сто тысяч я.. Мы всем классом.. Мы всем курсом.. Мы всей ротой... И т.д. В итоге- ноль ... И только я всего, чего задумал , сделал... Естественно, с помощью других... Вот Вам и МЫ....

G.
G.....

🍀☺️)) тогда порядок!!)