Елена Crimea

Поговорили по душам с человеком, поняли друг друга, посочувствовали, поделились наболевшим...думала - подружимся, а оказалось - я в ЧС)) Странно, не правда ли?))

Ответы
Muza

Он весь в комплексах, не переживайте, ему из них трудно вырваться, вот они его и утащили опять в норку.Вот он и отгородился ч.сп.

Елена Crimea

Я так тоже подумала. Не переживаю

Muza

☺️👍😍

Светлана Войцеховская

Есть люди, говорят одно,думают другое...подыгрывают,якобы они с вами, а сами вас в ЧС заносят. Я с такими встречалась.

Елена Crimea

да мне-то параллельно... Занесла и занесла... У меня достаточно собеседников))

Lyubov Zheleznova

Ничего странного, вам рассказали, то, что другим знать не обязательно. А вдруг прочтут близкие и получится скандал

Lyubov Zheleznova

А что человек внесший вас в ЧС одинок(ая)?

Елена Crimea

Нашу беседу прочитать никакое третье лицо не сможет - мы говорили в личке

Lyubov Zheleznova

Не факт, возможно со стороны собеседника есть такая возможность. И потом, это вагонный разговор, попутчики

Елена Crimea

Так она МЕНЯ в ЧС внесла. С ее-ТО СТОРОНЫ ДОСТУП К БЕСЕДЕ СОХРАНИЛСЯ!!!

Lyubov Zheleznova

Это тоже можно удалить и она может и восстановить

Ин
Инга.

Извините, но не понимаю зачем жаловаться, что зачээсили? ЧС и ЧС - свободны друг от друга. 😏😏😏😎

Елена Crimea

Я и не думала жаловаться. просто наблюдение

Ин
Инга.

А. Ну тогда считайте, что с эффектом " поездного попутчика" столкнулись. Излили душу.. и до свидания- на дальней станции сошёл.☺️☺️☺️

Алексей Малахов

Ничего странного. Мне тоже это светит. Наверное зануда...

Елена Crimea

Почему так считаете? Вас многие уже отправили в ЧС?

Алексей Малахов

Пока нет но по разговору чувствуется.

Елена Crimea

Ну и хорошо. В Вашем круге общения останутся только те, кто Вам приятен, и кому Вы приятны.

Nikola Mahkov

нормально!-лучше сразу чем потом РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ!✌️

Елена Crimea

Да мне, собственно, пофиг...

Таша Т

странно....наверно засмущался своего откровения)

Елена Crimea

Я тоже только к этому объяснению прихожу..

Астра

за что?????? ..наверное, он боялся, что влюбится....

Астра

это она от зависти, честное слово!

Елена Crimea

дык... и завидовать нечему)

Астра

а вот и пойми этих теток!😄

Ве
Ветер

И у меня такое было...очень странно и нелогично

Елена Crimea

Да и бог с ним... забыла уже

Валерий Киселев

Действительно странно. Чего-то он испугался.

Stanislav Zaporozskiy

переходим в майл ру мой мир Stanislav Zaporozskiy

Margaret Www

Не расстраивайтесь. Значит это не ваше.

Марк

Плюйте на всё и берегите свое здоровье

Елена Crimea

да я и не очень заморочилась... удивилась просто

Марк

Бывает, удачи Вам👍

Natali Ник.

может человек сослепу не туда нажал!

Елена Crimea

не знаю. По большому счету мне все равно

Natali Ник.

если написали, значит задело...но это все просто игра!

Елена Crimea

да, слегка задело - но только слегка))

Natali Ник.

не адекват и просто плохое настроение помимо тупой ошибки... да не все равно нам?👨❤️💋👨

Елена Crimea

Абсолютли как говорит мой коллега)))

Рамиль Каскинов

Интересно, как Вы узнали, что Вы в ЧС?

Елена Crimea

Сама удивилась. Заглянула в чат с этим человеком. В самом его конце - строчка Вы в ЧС у такого-то и имя.

Рамиль Каскинов

А Вы поняли, за что в ЧС? Может, по ошибке, может стоит попросить через кого нибудь выпустить?

Елена Crimea

Не поняла - но к чему эти хлопоты? Я у этого человека в ЧС -НУ И ЛАДНО

Владимир Март

А . может быть, не зря спугнули?😀

Елена Crimea

Да мне как-то пофиг. просто праздный интерес))

Максим Исаев

Видимо характер показала...

Максим Исаев

а бывает по запарке...однажды у меня было такое..свою одноклассницу заблокировал...нечаянно...

Максим Исаев

А может у тебя жизнь ему или ей показалась лучше..

Елена Crimea

Да бог с ней/с ним... что там показалось...

Ксения

да уж..более чем странно..

Лев Ким

значит не подружились

В М

Ему сильно заболело ...