Natali Ник.

– Звонок не работает, как придете, стучите ногами.
– Почему ногами?
– Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить! ( Раневская). А вы как приходите в гости?

Ответы
Николай Костров

- Кто как ходит в гости: Англичанин, с чувством собственного Достоинства, Француз- со своим Идеалом, Русский с Бутылкой, Еврей с тортиком, Возвращаються с гостей. - Англичанин,с Чувством Собственного Достоинства, Француз, с женой хозяина, Русский с Фингалом, Еврей с Тортиком..... Утро следующего дня : Англичанин - Не потерял ли я Чувство Собственного достоинства в лице хозяина, Француз - Надо было и Жену прихватить... Русский - После того какначал бить хрусталь, Нихрена не помню... - Еврей - Куда б пойти с тортиком, пока не испортился ....

Во
Водяной

Русский идёт в гости со своим тортом, своей женой. Возвращается домой с женой.
Француз идёт в гости с тортом , своей женой. Возвращается с чужой женой.
Еврей идёт в гости с своим тортом, с женой. Выходит из гостей со своим тортом и думает:
- К кому бы ещё в гости сходить?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ми завсихда приходе до гости с мемуарьями медам Раневской! И ежли нас зараз путево накормять, то ишшо и презент получат — Кулинарна книга от именитово г-на Похлебкина! )))

Anatolij Dridzo

Замечательно! Вот ещё одно её высказывание: - Под самым, что ни на есть, расфуфыренным павлиньим хвостом, обыкновенная куриная ж... па.-

Полувековая Дама

Мы не ходим в гости. Во всяком случае ооочень редко. Муж не любит. Поэтому гости приходят к нам. Это мы любим и всегда рады.

Natali Ник.

а что ваши гости приносят?

Natali Ник.

никогда не лишнее!!!

Евгений Бутенко

А если ноги заняты, можно головой. Категорически! 🙂

🖼

🙂

Наталья Тюленева

С пустыми руками никогда в гости не хожу. А если там есть дети, то обязательно гостинцы покупаю.

Виктор Дудинский

Всё что нужно несу в кармане, поэтому стучу руками. Не буду же ногами нажимать кнопку звонка.

Natali Ник.

будьте внимательны= в вопросе звонок не работает...)))

Виктор Дудинский

Так я и стучу руками, т.к. звонок не работает.

Тр
Трофим

Дай черный фломастер. Палец надо покрасить…

– Зачем?

– В гости иду, – носок дырявый.

Людмила Семенова

Вот и я никогда с пустыми руками не хожу!!!!! Не положено! Хоть что-то, но нужно принести!!!!

Юлия Лебедева

Всегда с гостинцами.А в молодости вообще поляны накрывала,как такого гостя не пустить?

Петр Кузнецов

Я только когда позовут и на халяву. И пбю только за чужой счёт. На свои ...ни -ни.

Natali Ник.

установка нищеброда...

Петр Кузнецов

Не, до крайности жадного.

Natali Ник.

ну или так))) жадина говядина...

Петр Кузнецов

На деньгах сплю. матрас полный. А потратить не могу. И"Моцарта ..знаю а не могу

Галина Молдованова

Ну обязательно приношу, какие - нибудь фрукты, конфеты, а малышам игрушки.,

Любовь Филина

Последние лет ТРИДЦАТЬ прихожу ко всем НЕ с пустыми руками!!!😊😊😊

Сергей Щербаков

Привет когда как всякое бывает в жизни 🌹😉✌️

Фархад Исмаилов

Ногами не стучим, но в гости с пустыми руками не приходим. Обычай такой.

Александр Иванович

Да также, как и все с поллитрой. Ну то што вам больше всего нравится!!

Владмир

Смотря какой повод и кто члены семьи. И приходится подстраиваться.

Алексей Дмитриев

😜ага-у наших звонок работает=носом на звонок жму

Семен Гуральник

В гости идут не по одному.Найдется кому постучать не ногами