Ал
Алиша

Что новый год несет нам? Наши новогодние "обновки" 🙂 🖼

Ответы
__
_________

Мама мия Санта Мария...Алиша ты мечта поэта)))....Но мож лучше другую аву ....Не усну теперь🤣 .....👍 🌹 😘

Ро
Ром

да уж.. сплошные покупки, интересно, а ёлку уже можно обновлять)

Ал
Алиша

Ежегодно )

Ро
Ром

ещё в том году зелёная стояла😄

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Здравствуйте Алиша.)) вас тоже на спрашке заблокировали)))?

Ал
Алиша

Здравствуйте, нет

Ал
Алиша

Печаль 😕 у меня мужа тоже блокировали. С новой анкетой, правда не заходит

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

чистки прошли... а там столько друзей .. все ситихи мои...((

Ал
Алиша

Просто кто-то нажаловался

Ан
Ангел

Вся жизнь какой-то парадокс, а может быть, абсурд

Val S

Привет😊 С Рождеством вас Христовым!

Ал
Алиша

С праздниками 🎉

Val S

Спасибо ))) правда здесь уже праздники прошли но всё равно приятно😊

Александра

Какие праздники? Я вас с Рождеством поздравила, а впереди еще Крещение! Так что приготовьтесь как минимум до 19 января гулять, святки однако!!!

Val S

И вас с рождеством Христовым Александра!))) Я католик вчера здесь Крещение был праздник😂😂😂

Александра

И где крещенская вода?

Val S

Здесь и мороза нет а водичка есть вчера попили светую воду)))

Юлия По

Вроде все есть, и этого ничего не надо

Да
Данил

Зачем ты хвастаешь кухонной утварью?

__
_________

С Рождеством коллега)

Ника Чу.

К меня диван новый )

Ал
Алиша

здорово 🙂 доже покупка на долго 👍

Оскар Младший.

"обновки"как понят

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это твоя кухня

Ал
Алиша

да

Ал
Алиша

Россия

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

дааааа, а я на луне😉, в гости приедешь?

Энинг Сокол

Неплохо

__
_________

🌹