Ветер_В_Голове (Эван)

Победу добра определить легко.
Если твоя взяла, значит, добро победило. Так?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Дерутся как-то Дед Мороз и папа мальчика, которому не понравилось, что первый попросил ребенка спеть песню...в общем, не важно, кто выиграет, победит всё равно добро))

Татьяна Смирнова

У каждого своя правда...А вот истина едина для всех...Поэтому не думаю, так легко определить победу добра.......Правда одного из нас может нести и разрушительную силу...

Лариса Чиркова

Нет. Кто сказал что Вы правы? И правда на Вашей стороне ? Просто потому, что Вы так захотели? Сколько людей- столько и мнений и у каждого своя правда....

Ветер_В_Голове (Эван)

И как определить тогда

Лариса Чиркова

Мне кажется...если совесть спокойна и ты в ладах с собой тогда ты все сделал правильно, а остальные пусть разбираются с собой.

Ветер_В_Голове (Эван)

Первый разумный человек

Лариса Чиркова

Спасибо... У меня подруги уже привыкли к тому , что я никогда не оправдываюсь. Знают - если я сказала,что что-то то это так.

Ветер_В_Голове (Эван)

Обижаются?

Лариса Чиркова

не -верят.

Елена Комарова

Две девочки, злая и добрая, плевали с крыши на прохожих. Злая попала три раза, а добрая - пять раз. Потому что добро всегда побеждает зло !

Ветер_В_Голове (Эван)

Да и я про это

Татьяна Кириллова

Странные рассуждения. А, может, победили и не добрые намерения. Сначала надо понять, что будет считаться добром в конкретной ситуации.

Ветер_В_Голове (Эван)

Например?

Ил
Иллюзия

а как при этом ты взял эту победу не важно? хитростью, лестью, ложью, топором, мечом?)) лишь бы быть победителем?))

Ил
Иллюзия

если человек не запоминает лица собеседницы, значит оно не важно для него)

Ветер_В_Голове (Эван)

я просто анкеты не смотрю

Ил
Иллюзия

не любопытный?

Ветер_В_Голове (Эван)

Неа. Главное интересно общаться

Ил
Иллюзия

тоже верно))

Людмила Добрыйвечер

Вечно так... сидит зло, никого не трогает, тут прибегает добро и начинает всех убивать, и побеждает

Ветер_В_Голове (Эван)

О да. Стереотипы

Ви
Виктория

Нет, вот так. Сидят на крыше добро и зло, зло плюнуло один раз, а добро два. Так добро победило зло

Ан
Андрей

Добро не могло плюнутб обманули тебя

Любимая

Не всегда😂😂😂ведь если" твоя взяла"- не всегда есть добро для другого

Ветер_В_Голове (Эван)

Мне важно мое

Любимая

Понятно.

Юрий Веселовский

победа только в голове! В единоборствах нет соперника, есть партнер

Юрий Веселовский

Да, Вин Чун

Ветер_В_Голове (Эван)

Занятно. Но я спать. Завтра продолжим

Юрий Веселовский

Приятных снов

Юрий Веселовский

Благодарю

Маша Мария

не так,смотря какая цель..бывает и назло и во зло..зло наказуемо

Елена Волкова

значит все добрые и идеальные..мм а где же зло тогда??))

Ветер_В_Голове (Эван)

Кто против меня тот и зло

Елена Волкова

о как)

Ма
Марина

И на мнение оппонента о том, что ты зло, как-то по фиг.

Ветер_В_Голове (Эван)

однозначно

Ма
Марина

И это правильно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не обязательно.. бывает и зло побеждает)))

Елена Милосердова

Не всегда, иногда лучше проиграть.

Елена Милосердова

А кто сказал что я всегда права? От ошибок никто не застрахован.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну выиграть то приятнее

Елена Милосердова

Смотря во что играть. ..

Ветер_В_Голове (Эван)

В русскую рулетку

Светлана Айсина

Мне кажется добро не измерима.

Светлана Айсина

Добро делаеться чтобы , что-то взять?

Ff
Ffffff

прямо воин света))))👏 🙃

Ветер_В_Голове (Эван)

Воины света войны добра.

Ff
Ffffff

аха

Ff
Ffffff

я тоже)

Ff
Ffffff

здорова братело)

Баба Яга

Бесит меня что то такое добро

Гульнар

Все в этом мире относительно

Гульнар

Возможно

Москва Златоглавая Z

Конечно. И никаких гвоздей!