Dina

Часто когда пишу слово мужчина опечатка бывает)))) муДчина...))) скрепя сердце, исправляю)))))) это не вопрос)))) просто прикольно)))))

Ответы · страница 3
Woldemar

🤔🤔🤔🤔

Woldemar

Бедняшечка,давай кофе выпьем!?)

Dina

Ток чай пжста...))) с лимоном

Woldemar

А ещё от кофе, приглашения на кофе много детей рождается😋😉

Dina

Смешно))) у меня связь глючит

Woldemar

😉😁😁😁☕☕

Та
Татьяна

Китайцы луДше знают

Dina

Ой, они такую Муйню пишут))))

Та
Татьяна

Я не могу с ними спорить..,. А так иногда хочется! Особенно, когда напишешь, а Т9 тебя по- китайски исправил.....

Павел Примаков

😂есть и такие,увы!

Dina

🍷🍷за муЖчин)))

Юрий Попов

П@@дёжь какой-то!

Юрий Попов

Ни один Т9 не выдаёт такого!

Dina

У меня нет Т9)) я про опечатку

Юрий Попов

Вот такие Вам, наверное, и попадаются!

Dina

Поверить на слово аль докажешь?))

Юрий Попов

Я безликим не доказываю... Верьте!

Dina

Это я безликая???? Очень даже ликая...))) а ты смешной))

Юрий Попов

Я знаю! Я каждый день смотрю в зеркало!

Алексей Голофаст

тошно прикольно

Dina

Всё чёта придумывают...типа мне такие мужики попадаются...или таких заслуживаю и т.д. а это просто ОПЕЧАТКА... Д и Ж рядом на клаве...нет просто посмеяться))

Алексей Голофаст

фиг с ней с клавой!!! главное как хочешь так и получится!!!!))))

Лидия Куркина

А у меня муччина

Dina

Я поняла)))🌷🌷🌷

Ел
Елена

Или мурчина)))

Dina

)))))) это неплохо))) самое смешное, что когда вопрос писала та же опечатка)))

Ел
Елена

Когда здесь я своему другу писала имя Чен! Получалось...смотрите что..пишу..Член))))) Он мне все время отвечала....Не обижай китайских товарищей)))А когда писала....я иду спать!.....выскакивало совсем другое слово! Иногда я забывала исправлять)))))

Dina

😀😀😀

Ал
Александр

Феминистка?

Dina

Нет...люблю мужчин)) в любом виде)))

Ал
Александр

Хорошо. Только в любом виде не надо- проблем не оберетесь потом.

Dina

))))))) приняла к сведению))

На
Наблюдатель

🤪

Евгений Добрин

😀

Евгений Добрин

💐 извините если огорчил своим смайлом

Dina

Да нет почему же))) наоборот спасибо за букет

Михаил Мещанинов

)))

Михаил Мещанинов

Понятно)))