Ka
Kavium

Я родился 15.11. Кто я по гороскопу?

Ответы
Максим Jw

Вы человек 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Fenix🇱🇹

В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Скорпиона приблизительно с 24 октября по 22 ноября. Значит , ваш знак Скорпион.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да ни какой разницы кто, это у них всего то заработки такие, и не чуток не больше.

Людмила Свойская

СКОРПИОН ВЫ. ЧЁ, лень было поинтересоваться или больше не о чём поговорить???Знай- СКОРПИОН И САМЫЙ КУСАЧИЙ))

Галина Л

Да мы с Вами скорпионы, которых многие боятся. Говорят, ядовитые!))) Как будто сами все белые и пушистые!)))

Николай И. М.

По традиционному западному - Скорпион, по зодиакально- астрономическому - Весы)))

Ек
Екатерина

Скорпион. Один из самых сексуальных и загадочных знаков гороскопа. 🦂👍

Людмила Свойская

сАМОМУ ЛЕНЬ ВЗГЛЯНУТЬ, СПРОСИВ ИНТЕРНЕТ? СКОРПИОН ТЫ И САМЫЙ ОТРАВИТЕЛЬНЫЙ)))))

Надежда Таубе

Самостоятельно забей эту дату в поисковую строку и тут же узнаешь кто ты

Ка
Катя

Скорпион, конечно. Хотя смотря по какому гороскопу-их же очень много

Эльнара

😆😆🤣🤣бабай.......... а то ты не знаешь🤣🤣🤣😉

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹😍🌞

Алина Васильева

спроси интернет. число и месяц нужно и год желательно

Тиана Веселая

Скорпион, с переходом на Стрельца. Пограничный знак.

Серёга

Кто тя знает, коль ты в начале четвертого родился

Нина Павлюченкова

Вы - Скорпион, по месяцу и дню, по году рождения?

Helldragon_Black

Не знаю. Я родился 30.11 и чихал на эти гороскопы.

Na
Natali

Скорпион ♏ вся информация есть в инете)

Евгения Егоричева

самый сексуальный знак гороскопа-скорпион

Надежда Патракова

Как и я скорпион если это дата, а не время

Татьяна Приходько

Найдите гороскоп и узнайте кто вы есть?!