Ирина

Девочек любят просто так.а мальчиков за поступки.

Ответы
Владимир

Девочек за слова. Женщина все задачи решает словом , в одно простое предложение с победой. Она должна уметь говорить так ,что пение райских птиц покажется карканьем ворон. Именно таких любят, носят на руках и ставят на пьедестал.

Ирина

да.врушек

Владимир

Врушка ничего не решит.

Ирина

до определенного момента решает.на подвиги подвигает такого же вруна

Владимир

Врун неспособен на подвиги. А вот если подать силу на слово тогда можно решить любую задачу словом от исцеления смертельно больного до материализации слова.

Ирина

и как его подать

Владимир

Применить механизм реализации

Владимир

Девочек за слова. Женщина все задачи решает словом , в одно простое предложение с победой. Она должна уметь говорить так ,что пение райских птиц покажется карканьем ворон. Именно таких любят, носят на руках и ставят на пьедестал.

Ирина

да

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Шекспир ошибался, и "она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним" не работает ) любят и девочек и мальчиков просто так, а уважают за что-то, за поступки и отношение )

Ирина

😁а должно быть вот так

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это естественно, мы влюбляемся в то что нам необходимо и уважаем то что ценим в людях

Ирина

👍

Я-За Тобой

удобно устроилась а?))))

хочешь что то лучшее - придётся вкалывать ,хочешь лучшего - придётся стать лучше,а просто так даже дерьмо в толчке не падает,надо потужиться)))

Дм
Дмитрий....

где ж вы девочки столько мальчиков найдете которые способны на поступки....и любить то вам некого будет если любите только за поступки а не просто так ...

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева......🙂

ДА
Денис А.

Девочки как минимум должны быть приятными для глаза и в общении, а это уже не просто так ☝️🤓

Ирина

да .а мальчик и так сойдет

ДА
Денис А.

А к мальчикам требования ещё сложней.

Ирина

чем

ДА
Денис А.

Тем, что тут не ограничивается дело внешним видом и первоначальными зачатками интеллекта.

Ирина

адекватностью ограничевается

ДА
Денис А.

Адекватность состоит из многих качеств.

Ирина

воспитание хорошее

Николай И. М.

Вооот! Ещё одно подтверждение, что женская любовь из выгоды, а не из искреннего чувства любви...

Гегам Тадевосян

Не важно пол.. Некого не любят просто так.. Это скорее всего женское воображение)) Даже смешно..

Гегам Тадевосян

За внешность..?))) Ну это похоже на издевателство..

Ирина

похоже вы хотите поглумиться

Гегам Тадевосян

Да нет, совсем не так.. ) Просто донести хочу.. До вас.. Истина!!

Ирина

что у вас женщин прислуг любят

Гегам Тадевосян

Заметно у кого что любят.. Искажения от темы замечается.. У вас!

Александр Реутов

Ошибочка. Девушек любят за умение сделать мужику приятное. Это даже от взора на неё зависит.

Bolat Kishkenebaev

Девочек любят альтернативы Бог не создал,а мальчишек любчт потому что мало

Ирина

очередная байка из склепа

Bolat Kishkenebaev

Из склепа виднее

Ирина

мальчиков рождается на 3-5 раз больше ежедневно,в каждом роддоме

Аркадий Южный

У меня друг влюбился в свою будущую жену, когда увидел её танцующей.)

Ирина

а ты,а в меня муж когда коридор мыла в общаге

Аркадий Южный

Да, в обоих случаях присутствует элемент соблазна)

Ирина

движение элемент

Наталья Тюленева

А бывает, что и мальчиков просто так.... Любят, если люди хорошие))

Ирина

😁🍫

Пе
Петр

Девочек трахают просто так... А любят - это совсем другое дело...

Нина Ковалёва

Да судя по нашим семьям, мальчиков тем более любят просто так.

Ирина

вот именно,потом мужья наоборот получаются

Нина Ковалёва

да. Потом они и понимать про поступки не хотят

Ирина

зачем,когда их няньчили мамки и бабки..им себя жалко становится ,считают что это несправедливо чтоб он работал

Нина Ковалёва

точно

Валерий Гизатулин

Мальчик придет скажет папа дай, а девочка скажет папа возьми.

Ирина

не скажет

Гоша Гоша

Да девочек прощают просто так и забывают их наФсегда!🥴

Ирина

а вы о больном

Гоша Гоша

Разумеется!

Дед

В нас просто горящая изба и конь уже генетически заложенно!

Ирина

а в нас

Дед

Вот тут простите это я про вас писал, виноват исправлюсь!

Ирина

😗😲

Дед

Вот нам и приходится мучатся доказывать! Ну не в горящую избу мы не пойдём тем более коня томозить (пусть животина развлекается не будем) а выровнять диван мы можем( от складок)!

Ирина

это точно,бабские дела делать вы можите

Дед

Ну да, а погодите и когда это чисто мужские дела стали бабскими? Тат мужественность иметь надо!

Ирина

наглость надо

Asmadey Richard's

Иногда за просто так на долго не затягивается, имейте ввиду

Ирина

за деньги только

Asmadey Richard's

Нет деньги не при чём!!!

Ирина

а когда затягивает

Asmadey Richard's

Ну на мой взгляд когда у двух людей совпадают интересы, когда им хорошо вместе просто находиться рядом

Ирина

но это за просто так называется

Asmadey Richard's

Я описал в общих чертах, и личное восприятие женщины к жизни это уже не просто так!!

Ирина

как то не правильно предложение построено

Артем Лосев

И девочек потом не просто так, когда мальчики вырастают...

Ирина

в этом вся беда

Артем Лосев

Ну почему беда, народу вагон и маленькая тележка, всегда можно найти более-чем-менее своё. Только нужно помнить что напильником надо дорабатывать и себя тоже, чтоб и пазлы нормально подошли и партнера не поломать.