Ирина

Девочек любят просто так.а мальчиков за поступки.

Ответы · страница 4
Петр Просветов

Девочек любят за услуги.

Петр Просветов

У каждого своё мнение. 🖐️

Ирина

это не мнение.это вас воспитали потребителем

Петр Просветов

Как то Вы перевернули смысл своих слов. Если "девочек любят просто так", то есть для них это халява, то "мальчиков за поступки", то есть они что-то сделать должны реально, иначе заработать. И кто же из них потребитель. Но это я пишу в пустую, потому что Вы будете стоять на своем и изворачиваться как можете, потому что так воспитывают женщин. Во всяком случае у нас. В этом то и Ваша всеобщая женская беда. Хотим много на халяву и остаёмся одиночками.

Ирина

это вы на своем будете стоять..вы нужны для содержания семьи

Петр Просветов

Вот именно "Мы нужны для содержания семьи". А это женская халява.

Петр Просветов

На этом закончим. Ваша жизнь и Вам её проживать. Недаром говорят "не смеши п...., она и так смешная". 🖐️

M К

Всех любят за поступки

M К

Ну это сначала сиськи а потом прозрение наступает.

Ирина

к 40 годам.успеют нажиться

M К

😔

Lao Dao

Вобще мальчиков 🌹😂

Ирина

какие то выхваченные фразы от вас поступают

Alexander Schulgin

За мужские поступки...

Alexander Schulgin

Пора делать...

Vi
Vip☆S_F☆Vip

И где справедливость?

Ирина

одни страдания для вас ,бедняжкак

Гафур Камалович Карамов

неее.не просто так.....

Григорий Бунда

Потому что хочется!

Григорий Бунда

Если все это делали ради детей, представляете чтобы было бы!

Ирина

естественный отбор был бы...а то дебилов много рождается и их сохраняют

Григорий Бунда

Естественный отбор и так идёт землетрясение наводнение цунами везде гибнут люди природа контролирует население,а вот если бы у вас родился нездоровый умственно отсталый ребёнок чтобы сделали вы? Не дай Бог конечно!

Григорий Бунда

Вот вот и другие страдают и сохраняют. Тяжёлая тема.

Евгений Коломийчук

Это было при СССР

Ирина

к тому что перестали вас любить,как в молодости за красивые глаза

Евгений Коломийчук

Начнем с того что меня не любили за красивые глаза. Как вас женщин

Ирина

значит не было красивых глаз

Ирина

страшненький ты правда,и напуганный какой то,наверное все деньги просят противные женщины

Евгений Коломийчук

Нет это очень хорошо .сразу видно кто и что перед тобой

Michael Lvovich Kunin

Именно девочек !

Ирина

а дефларация как то изменяет личность вы считаете

Michael Lvovich Kunin

Утро ! Спальня молодых ! Супруг -говорит -Маша -ты же говорила ,что я у тебя первый! Да ,Ваня сегодня с утра ты первый!!

Ирина

ване повезло с темпераментом жены

Ирина

а может жене не повезло с размером

Michael Lvovich Kunin

Эти -два составляющие-и являются перво-причиной развода ! Идет суд !Разводят пару ,Судья спрашивает мужа , Что является причиной развода . Ответ --- Я думал у нее ,как рыбий глаз Ну хотя бы овечья , А у нее же человечья !

Michael Lvovich Kunin

Идет бракоразводный процесс !Спрашивают мужа - причина развода ! Знаете -от нее вечно пахнет ! Тогда судья спрашивает жену ! Вы моетесь ! Да ,конечно !И показывает от Сель до сель И от сель до сель !!Как как? От сель до сель .и от сель до сель ! Судья вне до разумении спрашивает ! А саму Вы сель моете !

Ви
Вит

сказала девочка

Ирина

об этом учат педагоги родителей

Ирина

конечно.у них опыт.что вырастает из кого

Ви
Вит

особенно у девочек после института

Ви
Вит

"конечно.у них опыт.что вырастает из кого" - опыта у них не отнять

Николай Верниковский

куколки и герои

Александр Цифанский

да пошли вы все

Александр Цифанский

если мне будет надо что то..... то я сам в состоянии купить что мне надо

Св
Светлана

К сожалению да

Св
Светлана

Воспитывать надо и мальчиков и девочек достойными людьми, с правильными поступками

Ирина

и это правильное воспитание

Сам Андерс'н

Или проступки

Ве
Весна

Детский сад

Ирина

ну дошли до долгов. подковали нас про долги то

Ве
Весна

Печально, когда люди ждут долги

Ирина

печально что люди долги не любят отдавать,вот и не дождутся те кто ждет. а всему виной распространители байки ,что человек никому ничего не должен..

Ве
Весна

Подобное к подобному и расшибают лбы

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

возможно...

ОК
Одинокий Комарик.

Невсегда.

Ирина

потому что правильно так,тогда жить нормально пара будет

Дэ
Дэн!!!

за какие

Ирина

почему не нужны порядочные ответственные и влюбленные мужчины...

Дэ
Дэн!!!

😁не смешите меня...сам себе порой не нужен

Ирина

надоел сам себе...😀😀

Валерий Плетнёв

Как-так?

Валерий Плетнёв

Я,вот посмотрю идёт,ну и пусть идёт! Трудно,только понять,мальчик или девочка!

Ирина

😄🤨😗порой да,

Валерий Плетнёв

Раньше,идёт в платье,аж душа заворачивается,а потом разворачивается-ЛЮБО ДОРОГО ПОСМОТРЕТЬ!!!

Alexandra

Уже нет

Alexandra

Конечно , если просто не любят