Слава Крампец

Девушки, как вы относитесь к бороде?)

Ответы
Татьяна Чернова

Если борода аккуратная , как у вас...то хорошо...вам идёт..но ведь некоторые совсем не ухаживают за ней..отрастят и ходят..не красиво..висит как у козла борода ужас.. и на замечания не реагируют..вообщем если есть бородка ухаживать за ней нужно и тогда всё норм...

Gala Sivkova

Ну, как?.. Если борода к лицу - то, разумеется с одобрением. А если она как у попа или аксакала - аминь!.. ))))
Ну, если на на аве борода и лицо Ваши - то бороду можно и расширить: баки вперёд в два раза шире, и саму бороду значительно подтянуть к нижней губе.

Слава Крампец

ну это было на начальной стадии))) сейчас все выглядит намного лучше)

Gala Sivkova

Ну, понятно... ))) Человек, решивший отрастить бороду - должен выглядеть небритым...

Татьяна Швецова

У меня племянники на зиму отращивают бороды и выглядят очень красивыми, а на лето сбривают! А если она старит мужчину , то зачем ее носит ! Состариться всегда успеешь!

Надежда Ляпунова

❄️ 🐔 ❄️ ☃️ ⛄ 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ 🐕 ❄️ ну если она вам идёт..да и зимой она согревает ваши щёчки.🐔 🎄 🐕

Елена Деменкова

Аккуратная, ухоженная борода на некоторых мужчинах смотрится неплохо, а в целом мне не очень нравятся бородатые мужчины

Наталья Шевченко

Я с уважением отношусь к маленькой бородке. Но не понимаю молодых парней с бородой как у дедов. Это совсем не украшает!!

Валентина Екимова

Как женщина-осень скажу,что бородка очень украшает мужчину,а если ещё и разум присутствует,то вообще-прелесть!!!

Любовь Баранец

если она красивая и ухоженная и вам к лицу то носите на здоровье ну конечно если ваша любимая девушка не против

Инеса Огнёва

отрицательно-это моё мнение.молодые мужчины-успеете стать стариками с бородой.борода вас только старит.

Анюта Малимонова

Это как в песне:" у тебя есть борода, я скажу тебе да"))))) а вообще если борода идет человеку, то почему нет?

Наталья Калюжная

когда кажется, что жизнь не ладится и хочется все изменить, то можно начать с бороды - взять и сбрить ее

Helen Brown

Мне у мужчин очень нравится небольшая аккуратная бородка и модная стрижка, с проборчиком. Элегантно.

Татьяна Ашихмина

Отрицательно, борода старит человека лет на 15.Намного приятнее видеть гладко выбритого мужчину.

Татьяна Андреева

Страстно всю жизнь мечтала чтобы у моих мужчин была . Но увы , такого счастья так и не случилось

Людмила Новоселова

Не зна как девушкам, мне лично всегда нравилась борода которая украшает мужчину, т.е. "к лицу"

Gala Sivkova

Ну, как?.. Если борода к лицу - то, разумеется с одобрением. А если она как у попа или аксакала -

Лариса Бибик

Во первых я бабушка ,а к бороде отношусь нормально -у меня внук с бородой-ему очень красиво.

Зинаида Кулеш

за ней надо уход лучше чем за женщиной ! но увы !настоящих мужчин посмотреть и то редкость

Ольга Жаворонкова

я не отращиваю принципиально)) парням бородатые девочки я думаю не нравятся))😂 😂 😂

Ла
Лана

Всегда по-разному. Кому-то она идёт, а кому-то нет. Кто то ухаживает за ней, а кто то нет.