Людмила Растрыгина

Что чаще всего собираете....ягоды или сплетни?

Ответы
Зоя Овосиенко

В связи с разработкой своей нумерологической системы - сплетни)))). Я сейчас почище Виталия Вульфа обо всех могу кучу интересных историй рассказать))))

Людмила Растрыгина

Замечательно)))

Се
Сергей

И те и другие вкусны по своему. Только от первых польза и удовольствие, а от второго оскомина и испорченные отношения...

Татьяна Морозова

...живу в доме и вокруг меня сад ...работы много ...люблю сам процесс...и на всё другое дозирую...)))

Ольга Мих

Огурцы, помидоры, слизняков, траву лечебную, и т.д. , а потом, душевный покой, знания, мудрость.

Сергей Чебыкин

лучше сплетни собирать.я вообще не понимаю этого.ползать на четвереньках и собирать ягоды

Людмила Растрыгина

Не за что...

Сергей Чебыкин

я Вас нашел.но к Вам еще не так то просто и попасть.все под замком.достают?

Людмила Растрыгина

Ну да...пришлось замок повесить...

Сергей Чебыкин

достают?

Людмила Растрыгина

Уже нет...

Валентина Карпенко

...грибы, у соседа на балконе... А что, он их там выращивает? Нет, сушит...

Игорь Максимов

Да негде сбирать , кроме как купить . Покупаем

Людмила Растрыгина

Это тоже не плохо

Игорь Максимов

Ягоды каким образом используете

Людмила Растрыгина

Варенье восновном..

Игорь Максимов

Я самогон облагораживаю . На зиму . Хотя

Людмила Растрыгина

Тоже хорошо

Игорь Максимов

Гостей привитать . Ну не китайским гавном угощать

Людмила Растрыгина

Точно точно...

Миша Чунаков

ягоды,а сплетни в основном про себя слышу

Миша Чунаков

а чему можно еще по завидовать,я не миллионер,семью потерял,единственное что,делаю что хочу,когда хочу

Людмила Растрыгина

Это уже многое....

Миша Чунаков

да мне бы было все равно,но просто сплетничают о таком,чего просто быть не может

Людмила Растрыгина

Не обращайте внимания....

Миша Чунаков

ну как тут не обратишь,стоят возле тебя,говорят про тебя,причем в лицо меня не знают,я иногда да же начинаю расспрашивать подробности,начинаю им возражать,на что получаю интересный ответ,ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО У НЕГО НА УМЕ,потом представляюсь,видели бы вы их лица

Алекс Сh

сплетни потому что ягод зимой не собрать

Вл
Владимир

Микробов в торговых центрах......)))))))

Аскар Байжанов

сплетни.....................мы городские

Людмила Растрыгина

Ясненько..

Elchin Tehmezov

Волосы сестры. Везде онииии

Людмила Растрыгина

Подарите ей бальзам для волос....

Elchin Tehmezov

У нее волосы не падают. Просто после расчески остаются много где. За день должно падать около 100 волос. Это нормально.

Людмила Растрыгина

Я не знала этого...

Св
Светлана

🤣🤣🤣 Ягоды конечно)

Т@
Т@Ня

Ни то, ни другое. Никогда

Дмитрий Яковлевич

Ягоды же только летом..))

Константин Лисицын

Для, мат помощи - чеки!)))

Константин Лисицын

Грибы - по лету. Всё будет, Людмила!)

Людмила Растрыгина

Верю верю...)

Константин Лисицын

На рыбалку бы, выбраться!).. Лет через 5...)А к Прадеду в приблизительное место захоронения дивизии - чечез 7...)

Ирина Гладкова (Курилова)

на природу, по ягоды

Not An Angel...

Ни то ни другое...))

Ира

Грибы интересно

Ира

Ну почему права. Кому ведь что

Людмила Растрыгина

По мне как по Вашему!

Ира

Ну и хорошо. А ещё я рыбалку люблю)

Людмила Растрыгина

Оооо..вот видите..я тоже)

Ира

)

Андрей

Ни то , не другое