Al
Aleksandr

🖼Вскоре на этом месте будет строиться Московия

Ответы
Кот И К

после того как там утонула УСраина...🤭

Al
Aleksandr

Русская биомасса гниёт по полям Украины

Кот И К

ага..я знаю..перегниют и удобрения будут..но уже не в вашей земле..а в нашей..и как за Крым,будете зиговать своими хохлопятачками в ногах у папы Римского..сопли по асфальту растирая,мол какие же русские нехорошие..во все дырочки великих укров ебут-трахают..))

Эвелина

Ты внимательно посмотри как сегодня бомбили Подмосковье или вам это не сообщают ?)))

Кот И К

а нука-нука 🤭🤣👍..поподробней..куда же в подмосковье упали ваши боНбы..рассказывай..а то я живу в Зеленограде.и писаю с балкона от испуга..))

Эвелина

Та не надо писать или и покакай

Сara

не боись ...твое болото останется твоим

~E
~ Eva Lansca ~

А координаты можете скинуть ?

Ев
Ева

Так болото же?

Al
Aleksandr

Ну Да

Ев
Ева

И как же на нем строить город

Al
Aleksandr

Ну стоит же одна на болоте

Ев
Ева

А что это за место, какое то смурное

Алексей Юрьев

В предгорьях?

Са
Саша

угу