Nigga Ball

Курить только после секса - лучший способ избавиться от пагубной привычки? 😏

Ответы
Сысо Александр

Доктор, из-за вас меня соседки стали называть шлюхой!
- Ведь это вы мне посоветовали, чтобы постепенно бросить курить, для начала закуривать исключительно после секса?
- Ну да.
- Так вот, чтобы выкурить хотя бы полпачки в день, мне теперь приходится спать не только с мужем, но и по очереди с мужиками со всего подъезда!

Михаил Гехт

И, что удобно, как раз к возрасту,когда это важно для здоровья. Но активные девушки могут в молодости испортить лёгкие. Мужчинам частоту курения Господь ограничил🤗

Эл
Эльвира

Кому-то тогда вообще придётся курить раз в пол года.

Игорь Николаевич.

Если куришь, оно конечно у тебя все реже и реже!

Ва
Валерий

вообще то ПОСЛЕ-хочется Кушать и пить

Василий Пяточкин

затрахаюсь .....

Алексей Шутов

Давно бросил!

Nina Hanina

А ты не орёл!

Nigga Ball

Не все рождены летать.

Nikola Mahkov

-наверно--

Татьяна

😂👍

Na
Natali

Нет

Qqqq Qqqqq

как Наташа курит???

Ал
Александр

😀

Та
Танюша

🧐

Дедушка Старенький

🤣