Курить только после секса - лучший способ избавиться от пагубной привычки?
Nigga Ball
Ответы
Сысо Александр
Доктор, из-за вас меня соседки стали называть шлюхой!
- Ведь это вы мне посоветовали, чтобы постепенно бросить курить, для начала закуривать исключительно после секса?
- Ну да.
- Так вот, чтобы выкурить хотя бы полпачки в день, мне теперь приходится спать не только с мужем, но и по очереди с мужиками со всего подъезда!

Михаил Гехт
И, что удобно, как раз к возрасту,когда это важно для здоровья. Но активные девушки могут в молодости испортить лёгкие. Мужчинам частоту курения Господь ограничил
Эл
Эльвира
Кому-то тогда вообще придётся курить раз в пол года.

Игорь Николаевич.
Если куришь, оно конечно у тебя все реже и реже!
Ва
Валерий
вообще то ПОСЛЕ-хочется Кушать и пить
No Name
затрахаюсь .....

Алексей Шутов
Давно бросил!

Nina Hanina
А ты не орёл!
Nigga Ball
Не все рождены летать.

Nikola Mahkov
-наверно--
Na
Natali
Нет

Qqqq Qqqqq
как Наташа курит???