На
Наталья

Странные существа эти мужчины...Нарисоваться спустя семь лет и уверять в чувствах...Я конечно,смеюсь..или надо было поверить?

Ответы
Андрей Заруба

Вера вот и вся его вина ( наверное это глупость но назад дороги нет). Наверное действительно без вариантов только вернуться под ваше тёплое крыло. Ко мне тоже как то бывшая пришла с бутылкой пива ( а раньше по этому поводу был бзик). Вместе выпили. Сходил ещё за двумя полторашками. В общем осталась у меня ночевать. Рассказывала за свою жизнь. Что зря ушла. Что лучше меня никого нет. Но я напомнил ей что после нее я более не на ком не женюсь. И я это слово держу. Да и видеть её такой я не захотел. Согласился что бы приходила ко мне плакать какие мы мужики козлы. Единственное люблю но имеет в тот образ которая она была. А сейчас просто грустные воспоминания. Да понимаю что сволочь. Самому противно. Но вы сами виноваты уходите как и мы.

Виталий

да какая разница то, он или кто другой в данной вариации, это дело фиктивное как не посмотри, только по молодости есть смысл определяться на долгую совместную жизнь, так как еще есть гибкость, после уже нет и не будет)))

Людмила Мила

Вот это верно!)))

Барон Де Гофмансталь

Женщинам не понять, мужчины не странные, они другие. Однажды вспыхнувшая страсть не затухает никогда. Она тлеет где-то в глубине, но не тухнет. И таких тлеющих очагов может быть очень много, такова уж мужская природа.

Сергей Степановский

Вы правильно делаете, что смеётесь. Таких вообще нельзя подпускать к себе близко. Он нагулялся все его бросили и теперь ищет прежних отношений свами. Я вас уважаю за это.

Дима Соболев

вполне возможно что так и есть... очень трудно сдерживать чувства, если считаешь это нужным.... это сравни занозе в сердце, которую не вытащить...

Ра
Раиса

Это ваше личное дело ,гуртом такие вопросы не решают!Свое сердце спрашивайте!Надо поработать с обидой на мужчин!А то грабли вам нужны разве?

*********

если 7 лет назад он тебя бросил . то у него не каких чувств к тебе нету . ему просто время провести и всё . встретит другую и опять бросит .

На
Наталья

Бросила я...замуж вышла😁

*********

тогда не знаю сама решай .

Fenix🇱🇹

Это часто бывает , мой тоже заявился ... моя любимая бывшая жена... иди лесом , не как в покое не оставит уже 10 лет прошло.

На
Наталья

🤔 назад хочет вернуться

Fenix🇱🇹

Нет , я уже это тоже прошла , ничего хорошего не будет

Жанна Макаренко

Просто память у человека хорошая, раз помнит, что именно с вами ему было хорошо. А верить или нет-вам решать.

Язва Сибирская

Может быть он ТОРМОЗ и у него позднее зажигание !!!! отправь его купить хлеба и подожди когда он придёт !!!!

Doc.

Можно поверить. Правда. Только эти чувства- не будут столь остры. Потёртые, изношенные и .... ну их - нах.....

Марина Матвиенко

И не говорите....... Смотришь, и думаешь, от куда ты - чудо. Забудешь о человеке, а тут вот он......нарисовался!

Георгий Крымский

Что тут такого , человек старался разобраться в своих чувствах , ему хватило семь лет , это классика !

Георгий Крымский

Пошли в люлю ..

Юр
Юрьевна

пора? Спокойной ночи.

Ar
Arina

выпнули от куда-то, хорошего мужика не вышвырнут, поверить ли? так и будет смеяться оставшееся время

Александра

Семь лет это пустяк, а вот позвонить через 20 лет и признаваться в любви это как прилично назвать?😁

Вячеслав Абрамов

Посмотрите фильм Киры Муратовой "Вечное возвращение". Это ваш случай и будете долго смеяться.

Иг
Игорь

...а женщины ещё страннее...НАРИСОВАЛИ ГУБЫ И ГЛАЗА 🤣 ...а потом ноют что их БРОСАЮТ !!!🤷‍♂️👋

На
Наталья

Это не про меня

Иг
Игорь

Наташа...ВИЖУ !!! 😊🌹🌹🌹👍

К*
Катерина ********

Маловероятно)) скорее всего побывал где можно было и везде уже выгнали! Вот на вас надеялся

Alex Sher

За одно, что вспомнил как тебя зовут, ему уважуха... семь лет, а будто только вчера, он свалил

Ев
Евгения

Да мало ли какие обстоятельства были...у меня тут намного смешной ситуации нарисовались🙄

Вечность

Кто ждёт всегда получает

Ев
Евгения

Грэя в алых парусах😆

Вечность

Штанах вернее🤣

Ев
Евгения

Я их и имела в виду

Вечность

Классная рифма выйдет