На
Наталья

Странные существа эти мужчины...Нарисоваться спустя семь лет и уверять в чувствах...Я конечно,смеюсь..или надо было поверить?

Ответы · страница 3
No Limit Mc

Посмотрите фильм "Александра".такая же ситуация. Любил бы, не уходил бы

Al
Ali

Семь лет это цикл, а миром управляют циклы, так что дерзайте, сударыня.

Елена Григорьева

Порой, мужчины выдают желаемое за действительное и сами в это верят...

Bc
Bcyjdfz

Поверить то можно, только зачем? За семь лет уж поди все устроилось...

На
Наталья

Конечно..у меня например двое деток родилось

Bc
Bcyjdfz

Ну вот и славно. К чему теперь эта запоздалая любовь? Ничего хорошего она не даст.

Bc
Bcyjdfz

🌹🌹🌹☕🍫

Егор

Врет.. не верьте ни одному слову.. приперло видимо вот и притащился..

Егор

Таким людям хоть ссыв глаза -все божья роса.. наглости и лицемерия нет предела..

Леди Мила

да, они считают, что могут в любой момент вернуться, и им будут рады

Mарго Беккер

ДЭбиилы -самоуверенные, в своём дебелизме...!

Андрей Толстый

как это знакомо. наслышан о таких, что одумались, были дураками...)))

Игорь Котелевский

Моя Будущая жена , исчезла на 4 года , вернулась и вот 40 лет вместе !

Николай

Ты же правильно сказала-ты этих хомячков ещё в детстве отлюбила))

Нет, ответили бы что надо подумать, лет 14 , это же очень серьёзно ))

Nikola Mahkov

-верить нелзя-требуй-денежную компенсацую с процентами!--👆

Дмитрий

Всё это время он проверял прайдут они, или нет. Видимо не прошли.

Беггер Ликий

Ну, если у него есть чувства, а вам они неведомы, то что попишешь?

Гога Ванин

Он бегал убедится что лучше тебя нет. Убедился и вернулся в зад.

Valentina

А, что это даст,он просто дугодум,заторможенный...медленный газ.

Силин Владислав

Проверяй, проверяй и проверяй... вдруг что нибудь найдешь!🤪

Александр Толпегин

Лучше и то и другое. Желательно - без нежелательных последствий

Пан Стефа́н

А почему сразу верить или не верить ... Вместе пофантазировать.

Геннадий Ярмолич

Ну конечно проверь не проверишь будешь жалеть всю оставшуюся

Alex Sher

Надо было промолчать, глупо вышло, я подумал, вот п****т девочка